18.03.2009

Группа «Кватро»: В свободное время занимаемся любовью и спортом

Антон Сергеев, Антон Боглевский, Леонид Овруцкий и Денис Вертунов, вместе группа «Кватро», заняли третье место в финале отборочного тура конкурса Евровидение

Антон Сергеев, Антон Боглевский, Леонид Овруцкий и Денис Вертунов, вместе группа «Кватро», заняли третье место в финале отборочного тура конкурса Евровидение, хотя многие прочили им победу. Парни рассказали «ЖГ» о своих надеждах и любимых девушках, которые за них болели.

Оспаривать итоги конкурса не будем

– Если честно, сами третьим местом довольны?
Леонид: Конечно. То, что за нас проголосовало так много людей, очень приятно. Мы все-таки молодая группа, для нас это достижение.
Антон Боглевский: И то, что мы оказались в тройке с такой замечательной певицей, как Валерия, тоже много для нас значит.
Денис: А вообще мы просили всех своих поклонников голосовать за Анастасию Приходько. Все-таки конкурс проходил 8 марта (смеется).
Антон Сергеев: Для тех, кто не понял: Денис сейчас пошутил.

– Иосиф Пригожин уверен, что результаты подтасованы и их нужно опротестовать.
Леонид: А еще он сказал: хорошо бы в Евровидении участвовала группа «Кватро». Услышать такое из его уст дорогого стоит.
Антон Сергеев: Мы лично ничего опротестовывать не собираемся. Если Пригожин хочет что-то поменять – его право.

– Попытаетесь поехать на конкурс через год?
Леонид: У нас до сих пор идут споры в группе, стоит пробовать еще раз или хватит.

– Говорят, на конкурсе вы собирались зажечь с олимпийскими чемпионками Настей Мыскиной, Светой Хоркиной, Ирой Слуцкой и Светой Мастерковой?
– Мы с ними пели в программе «Две звезды» «Первого канала». Познакомились перед съемками, потом все вместе пошли в ресторан. И придумали эту историю: типа было бы здорово вместе выступить на Евровидении. У Билана был один Плющенко, а у нас целых четыре чемпионки. Значит, шансы на победу увеличиваются в четыре раза.
Антон Сергеев: Правда, мы бы с удовольствием с ними выступили на конкурсе, но так вышло, что наши чемпионки сейчас очень заняты. Им не до нас.

Настя Мыскина полюбила Дениса


– Кто вам больше понравился – Настя, Ира, Света Хоркина или Света Мастеркова?
Леонид: Денису понравилась Мыскина!
Антон Сергеев: А Мыскиной – Денис. Так они полюбили друг друга…

– Денис, скорее рассказывайте подробности!
Денис (потупив глаза): Не знаю, что именно рассказывать.

– Вы целовались?
– Нескромный вопрос.
Леонид: Молодец, Денис. Ничего не надо рассказывать. Девушки не любят болтливых парней.
Антон Сергеев (быстренько переводя разговор на другую тему): Наши чемпионки, кстати, подсадили нас на спорт. Причем каждая на свой.
Антон Боглевский: Теперь мы и на коньках катаемся, и в теннис большой играем…
Денис: И на шпагат садимся – на продольный и поперечный.

– Какие девушки вас привлекают по жизни?
Леонид: Вот этих двоих (показывает на Антонов) привлекают их жены. А Денис у нас донжуан – всех женщин любит, от 15 и до 50 лет. (Смеются.)
Антон Сергеев: А я не только жену люблю. Но еще и свою дочь. Она в ноябре родилась. Будущая актриса. Ей чуть больше трех месяцев было, когда она снялась в нашем клипе.

– Поклонницы сумасшедшие вам встречались?
Антон Боглевский: Недавно в Перми на концерте одна темпераментная дамочка чуть не превратила наш квартет в трио. Она покушалась на жизнь Дениса.

– Он ее не полюбил?
Денис: Она странная какая-то была. Подбежала ко мне за кулисами, вся растрепанная, и выстрелила в лицо фейерверком. То ли хотела с началом весны поздравить, то ли выражала свою радость от встречи со мной, я так и не понял. Но глаза реально чуть не лишился.
Антон Сергеев: Но мы нормально относимся даже к таким проявлениям фанатской любви. Дело-то молодое: эмоции, гормоны, весна…

Нас выгнали из Академии за попытку заработать

– А откуда вы родом?
Леонид: Мы все москвичи.
Денис: Учились все в одном заведении – в Академии хорового искусства. Там познакомились и начали вместе петь.
Леонид: А потом нас четверых оттуда выгнали!
Антон Сергеев: Думаешь, стоит об этом рассказывать?
Леонид: Почему нет? Люди имеют право знать о нас правду.

– Выгнали-то за что?
– Однажды мы летали на гастроли во французский городок Кольмар. Тогда же там проходил концерт канадского певца Гару. Нам безумно хотелось попасть на этот праздник жизни. Но денег у нас было кот наплакал. И мы решили заработать. Встали на площади, положили рядом шляпу, прикинулись уличными музыкантами – пели мировые хиты на разных языках.
Антон Боглевский: И все шло отлично до тех пор, пока мы не услышали недвусмысленные хлопки. Оказалось, все это время рядом стоял наш художественный руководитель из академии. Совершенно случайно там оказался. Однако, мягко говоря, наше поведение ему не слишком понравилось.
Антон Сергеев: В итоге нас выставили из академии. Но мы увидели в этом добрый знак и, воспользовавшись случаем, объединились в группу.
Денис: Потом нас, конечно, восстановили. За талант, наверное.

– Чем занимаетесь в свободное от музыки время?
Денис: Любовью.
Леонид: И спортом. В перерывах между музыкой и любовью. На коньках катаемся, в теннис большой играем, бегаем…
Антон Боглевский: Я – автомобильный маньяк. Меня сводит с ума все, что связано с машинами.
Антон Сергеев: С тех пор как родилась дочка, стараюсь максимум времени проводить с ней. Дети растут быстро – не хочу ничего пропустить.
Леонид: А вообще нас время от времени кидает в самые разные области – от йоги до лекций по истории импрессионизма. Мы люди увлекающиеся и любознательные.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика