Куценко соблазнил дочку Депардье

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма Александра Черняева «Все могут короли».

Такого количества «очень важных персон» (и не только киношных) кинотеатр давненько не видел. Главная роль в этот вечер, что на экране, что на светском рауте, была отдана российскому плейбою №1 Гоше Куценко.
В фильме он играет журналиста-папарацци, который закручивает роман с дочкой Жерара Депардье (по фильму). И кто бы сомневался, завоевывает сердце девушки из высшего общества…
Куценко и режиссер фильма Александр Черняев (с женой и дочкой) первыми приехали в кинотеатр. Мужчины вдвоем и встречали гостей, среди которых мною были замечены Сергей Рост, Ирина Апексимова, Дима Маликов, Елена Ханга и Дарья Субботина. С Дарьей Гоша был (интересно, почему?) особо обходителен. Пары были представлены певицей Славой с мужем-бизнесменом Анатолием Данилицким и Шурой из «Би-2». Солист-рокер был с симпатичной спутницей.
Когда прозвенел третий звонок, в фойе кинотеатра наконец впорхнула вся в розовом «дочка» Жерара Депардье – Лена Полякова. Одна. Без «папы» (француз уже давно на съемках нового кинопроекта). Доброжелательная, еще не испорченная звездной болезнью, она с удовольствием попозировала мне.
Гости с интересом наблюдали за госпожой Поляковой и сравнивали ее… с Одри Хепберн. Многие критики уже провели параллель с голливудскими «Римскими каникулами», обругав и похвалив наш фильм за схожесть.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика