06.11.2008

Юля Ковальчук снова идет замуж

Победительница «Танцев со звездами» Юля Ковальчук регулярно появляется на съемках телешоу «Звездный лед» в качестве зрительницы.

Победительница «Танцев со звездами» Юля Ковальчук регулярно появляется на съемках телешоу «Звездный лед» в качестве зрительницы. Сопровождает блондинку выходец из телепроекта «Народный артист» Алексей Чумаков, с которым у певицы страстный роман, хотя молодые люди и пытались делать вид, будто это не так. На днях зрители «Льда» наблюдали за нежными поцелуями и объятиями артистов. Пара, не стесняясь публики, демонстрировала свои чувства в перерывах между съемками. Леша ни на секунду не оставлял Юлю одну, дабы к ней – а вдруг? – не приблизился другой мужчина. Как выяснила «ЖГ», Ковальчук снова собралась замуж. Не так давно, по словам Юлиной подруги, Чумаков сделал ей предложение.
Напомним, до встречи с «народным артистом» Юля три года встречалась с бизнесменом по имени Сергей. Год во всех интервью девушка трезвонила о намечающейся свадьбе, однако под венец так и не пошла. Аргументировала Юля предельно банально: «Не сошлись характерами». В общем, три года сходились, а когда вдруг на горизонте появился Чумаков – резко не сошлись. В отличие от Сергея, Леша – человек публичный, поэтому теперь личная жизнь певицы интересна и его поклонникам. Видимо, чтобы расставить все точки над «и», Алексей и решился на серьезный шаг. Как долго будет думать Ковальчук на этот раз, скоро, видимо, выяснится. Пока лишь очевидно, что Юля наслаждается захлестнувшей ее бурей чувств.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика