24.07.2008

Стань королевой пляжа

Независимо от склада фигуры, длины ног и размера бюста все женщины мечтают сногсшибательно выглядеть на пляже.

Независимо от склада фигуры, длины ног и размера бюста все женщины мечтают сногсшибательно выглядеть на пляже. Так каким же косметическим средствам отдать предпочтение, чтобы выгодно преподнести свою внешность?

Подготовься заранее

Чтобы в первые дни на пляже не чувствовать себя бледной поганкой, начни подготовку к летнему сезону заранее. Используй молочко для тела с эффектом постепенного загара. Это средство (кстати, сейчас  его выпускают многие фирмы) придаст коже приятный оттенок. Кроме того, на подготовленную кожу лучше ложится естественный загар.

Используй масло

Используй масло для загара вместо аналогичного крема. Желательно, чтобы масло обладало приятным, например персиковым или цитрусовым, ароматом – в таком случае можно смело отказаться от использования духов (ведь духи на солнце могут вызвать раздражение кожи). Совсем замечательно, если масло окажется с мелкими мерцающими частичками: твоя кожа будет буквально сиять.

Выбирай яркий лак

В этом сезоне визажисты предлагают использовать нам золотой лак для ногтей. Он удивительно сочетается с загорелой кожей. Не менее актуален и яркий оранжевый лак. Ну а алый – это вечная классика. Не забудь покрыть ярким лаком ногти на ногах.

Откажись от макияжа

Макияж на пляже смотрится неуместно. Конечно, если речь идет не о пляжной вечеринке. Единственное, что допускается – это бальзам для губ. Он защитит чувствительную кожу губ от вредных лучей, увлажнит их, придаст соблазнительный блеск и аромат. Если без накрашенных ресниц ты чувствуешь себя совершенно некомфортно, позаботься о том, чтобы тушь была водостойкой. Хотя под солнечными очками (а куда же без них на пляже?) вряд ли кто-нибудь разглядит твои ресницы. А вот вечером можешь смело подчеркивать свою красоту с помощью арсенала косметики. Но и здесь не переусердствуй! Оттени загорелую кожу бронзовыми румянами и яркими тенями, добавь капельку блеска для губ и легкий шлейф цветочного аромата – просто и роскошно.

Фитнес дома: как "сделать" идеальную талию?


не будь банальной

 Для того чтобы привлечь к себе внимание на пляже, выбирай оригинальный купальник. Например, украшенный вышивкой или расшитый пайетками. Но главное, конечно, чтобы купальник подчеркивал твои достоинства. Не пренебрегай аксессуарами: шелковый платок защитит голову от солнца, бусы из ракушек или цветных камней добавят изюминки (не забудь их снять во время купания), а в яркую сумку из цветной соломки можно положить сборник игр для веселой компании.
 Эффектная деталь – прозрачная туника. Надетая поверх купальника, она сделает тебя загадочной и соблазнительной.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика