17.02.2009

Киркоров в деталях, а Дроботенко – в белом

Каждое лето знаменитости мигрируют на юг – кто на фестивали, кто в отпуск, а кто за длинным гастрольным рублем. Гости курортных «столиц» и местные жители давно привыкли, что все звезды – в гости к ним, и не удивляются, увидев знакомое всей стране лицо у гостиницы, на пляже или на прогулке в парке.

А некоторые особо удачливые получают возможность рассмотреть это лицо во всех подробностях – как, например, Лариса Смирнова, столкнувшаяся в сентябре 2007 года в Анапе с Филиппом Киркоровым.

Каждый год Тамара Петрова из поселка Максатиха Тверской области ездит отдыхать на море. Копить на такую поездку одинокой пенсионерке, работающей дворником, приходится целый год.

– На юге я не только здоровье поправляю, но и душу лечу, весь год потом этим живу, – пишет Тамара Ивановна. – Люблю фотографировать, беру у знакомой старенький фотоаппарат. В прошлом году в Адлере мне посчастливилось познакомиться с Сережей Дроботенко – он очень простой, общительный, но я рядом с ним почувствовала себя никем и растерялась.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика