Патрисия Каас тряхнет стариной

Подтвердилась информация, что Патрисия Каас выступит на конкурсе в качестве участницы (!) от Франции. Почтит своим присутствием Россию знаменитый композитор Эндрю Ллойд Уэббер, автор мюзиклов «Кошки», «Иисус Христос – суперзвезда», «Призрак оперы».

Именно его песню будет исполнять кандидат от Британии. На концерт «Легенды Евровидения в Москве» слетятся победители конкурса прежних лет: Дана Интернешнл, Елена Папаризу, Руслана.

Для всех участников Евровидения процедура въезда в Россию будет упрощена, хотя визы и не отменят.

В отличие от Белграда, где в прошлом году достаточно было показать беджик участника конкурса – и езжай бесплатно, в нашей столице такой лафы не будет.
Уже известно, какой символ будет у московского Еврови­дения.

– Им станет жар-птица с музыкальными мотивами, – сообщил гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст.

Нельзя не заметить, что эта птичка очень похожа на свою предшественницу, украшавшую красно-белую форму наших спортсменов на пекинской Олимпиаде.

Билеты на Евровидение начнут продавать с 20 февраля. На полуфинал можно будет попасть за 1000 рублей, место в vip-зоне обойдется в 30 раз дороже. В эту сумму щедро включена стоимость парковки. Хотя комитет предупредил, что бойкая торговля фальшивками уже идет через Интернет. Есть обращения от граждан, которые приобрели поддельные билеты.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика