03.06.2008

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

1 ЕГЭ по русскому

1 ЕГЭ по русскому

Мда… Завалить ЕГЭ по русскому – что может быть проще? И хотя результаты еще только будут, предчувствия нехорошие.
orange_person (Liveinternet.ru)

Вся страна охватилась этим всепоражающим недугом. Еще страшнее – ждать эти чертовы результаты… Ничего загадывать не хочу. Верю только в лучшее, хорошее, доброе, светлое…
tosha-kaloshina (Livejournal.com)

Все-таки если судить по рассказам родителей, сочинение было проще писать. Хочу в СССР!!!
Bizzz (Liveinternet.ru)

2 Акулы у турецких пляжей


Слышал краем уха, что турецкие власти опровергли эти высказывания, сказав, что это всего лишь неправильный перевод одной из статей в прессе. На самом деле просто в одном из местечек на побережье разводят акул.
Ali-bey (www.e1.ru/talk/forum)

И в самом деле, что только не пригрезится российским туристам (купальщикам, ныряльщикам) при сочетании жаркого турецкого солнца и нашенского большого бодуна…
re3 (Livejournal.com)

Хе… На что только не идет российское правительство, чтобы даже таким кривым путем поднять накануне сезона престиж курортов Краснодарского края!
Раян (www.e1.ru/talk/forum)

3 День отказа от курения

Все кругом распинаются о Международном дне отказа от курения. Типа сегодня курить не будут. Ни за что. Что за идиотский флэш-моб? При этом все стонут, как же им хочется затянуться и с нетерпением ждут полночи. На фига это всё, если так?!
banditka-cat (Livejournal.com)

Со вчерашнего дня начал процесс отказа от курения. Я всегда делаю это, когда число выкуренных сигарет в день достигает 40 штук. Вчера было очень тяжело. Весь день как в тумане прошел.
shtifonov (Livejournal.com)

Я не буду призывать курильщиков бросить эту вредную привычку – они взрослые люди и хозяева своей судьбы. Я лишь хочу попросить их уважать право некурящих не вдыхать сигаретный дым.
wolod (dnevniki.ngs.ru)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика