Гороскоп 12–18 мая

Гороскоп 12–18 мая

Овен. Эта неделя пролетит так быстро, что вы не успеете оглянуться. Руководствуйтесь принципом: послушай друга и поступи по-своему.

Телец. Вокруг вас сейчас кипят страсти. Мнения окружающих разделились: кто-то активно поддерживает вас, а кто-то считает разрушителем чужих семей.

Близнецы. Как бы вы ни сопротивлялись, техника будет диктовать вам свои условия. Не забудьте, что автомобиль создан для человека, а не наоборот.

Рак. Вы долго мечтали о торжественном событии, которое наступит на этой неделе. Но оно пройдет скучно, если устраивать праздник без души. Вспомните молодость и повеселитесь как следует!

Лев.
На работе наступает горячая пора. В общении с коллегами могут возникнуть доверительные и даже интимные отношения.

Дева.
Вы выступите в роли если не дизайнера, то стилиста. Не бойтесь пользоваться своим чувством стиля – с этим у вас все в порядке.

Весы. Почувствовав потребность побыть в одиночестве, не казните себя – вам это сейчас необходимо.

Скорпион. Информация, которую вы найдете в старых книгах, заставит вас понять кое-что важное. Не отмахивайтесь от этого знания.

Стрелец. Много времени сейчас тратится на пустяки, а главное куда-то ускользает. Заведите ежедневник и фиксируйте все свои дела с точностью до минуты.

Козерог. Вас ожидает общение с представителями власти. Помните: как бы высоко ни взлетел человек, перед законами судьбы все равны.

Водолей.
Важное место на этой неделе будет отведено кулинарии. Желательно изменить привычный стиль питания.

Рыбы. У вас появилось важное дело, ради которого вы готовы забросить все остальные. Чтобы достичь успеха, потребуется хитрость и напор – особенно если дело связано с детьми.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика