Гарик Харламов станет Брэдом Питтом

На «Первом канале» проводит високосный год четверка «джентльменов в черном» – Ургант, Мартиросян, Светлаков и Цекало. Помогать им в этом будут Гарик Харламов и Виктория Дайнеко, которые превратятся в Брэда Питта и Анджелину Джоли. В результате сложных взаимоотношений новоявленных «мистера и миссис Смит» ожидается немало синяков и следов от помады в ненужных местах.

Праздничная ночь на НТВ ознаменуется концертом участников сразу двух «Суперстаров»: прошлогоднего и нынешнего сезонов. Между соперничавшими в этом году «Сборной СССР» (Надежда Бабкина, Александр Барыкин, Ренат Ибрагимов и др.) и «Сборной России» (Татьяна Буланова, Светлана Владимирская, Вадим Казаченко и др.) наконец наступит перемирие.

– Мне больше всего понравилось, как я исполнила песню «Веретено», – говорит участница «Сборной России» Светлана Владимирская. – Неплохо получилась «Ты так легка», которую мы спели с Вовой Пресняковым.
 
Главным предвестником Нового года на РЕН ТВ станет символ наступающего 2009 года – настоящий бычок! Гость по имени Гоша появится в новогоднем выпуске «В час пик. Лучшее». Ему три месяца, и весит он девяносто килограммов. Ведущий программы Алексей Мельников сначала испугается своего необычного гостя, а потом привыкнет к нему и даже даст лизнуть свою руку. Правда, после этого ему придется довольно долго очищаться от налипшей на костюм шерсти.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика