Лариса Гузеева занялась сводничеством

Никак не могу перебороть сына, чтобы он перестал мечтать о музыкальной карьере. Георгий отлично играет на гитаре и хочет связать с ней свою жизнь. Я же считаю: экономика – вот самое подходящее для мужчины занятие. Бывает, сын говорит мне: «Мам, ты жестокая». Но я ведь и к себе беспощадна. Спорим с Гошей каждый день до хрипоты, но сын пока стоит на своем. Причем не только в этом, но и в нежелании посетить театр. «Хочешь, я лучше пол или посуду помою?» – говорит он мне в ответ на просьбу сходить посмотреть на маму в новой роли.

Куда проще с телевизионными или киноработами. Тут никуда ходить не надо. Пару выпусков программы «Давай поженимся», которая выходит на «Первом канале», Гоша даже посмотрел. Для меня главное, что посыл проекта позитивный – помочь людям найти друг друга. Образуется после программы хоть одна семейная пара – уже буду счастлива. Сама я человек очень влюбчивый, проблем со знакомствами никогда не испытывала. И обращаться в телевизионное бюро знакомств мне уже вряд ли придется. Не устану повторять, что муж Игорь (Бухаров, известный ресторатор. – Ред.) – моя поздняя и самая настоящая любовь.

Параллельно со съемками программы занята сейчас в многосерийном фильме «Такова жизнь». В сериале мне выпала необычная роль – 60-летнего врача. Героиня старше меня лет на 20, так что почти каждый день терплю ужасный возрастной грим. На лице, к счастью, это пока никак не сказывается. Благодарю умных людей, приучивших следить за кожей смолоду. Всяких кремов, масок по уходу за лицом у меня целый холодильник – его мы специально привезли «из городу Парижу». Приближение старости этими средствами, к сожалению, не отодвинешь. Но вот закамуфлировать возраст – вполне.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика