Михаил Грушевский восстанавливает бюджет

Интересные чувства испытываю, когда смотрю шоу «Последний герой» как телезритель, а не участник. Время от времени пробивают мурашки.

Хотя поездку на острова увеселительной никак не назовешь, вспоминать ее приятно. Физические нагрузки, которые предстояло выдержать на шоу, меня не пугали – подготовлен я неплохо (регулярно хожу в тренажерный зал, играю в теннис). У меня другая, нетипичная мужская проблема: неправильно, скажем так, растут руки. Сколотить что-то или рыбу поймать – в этих делах я помощник неважнецкий. Зато обеспечить хорошее настроение, создать психологический климат в коллективе мне удавалось отлично. Почти каждую ночь перед сном пел песни, исполнял избранные монологи – за это, открою секрет, получил прозвище «радио-Миша».
В каком-то смысле «Последний герой» поделил мою жизнь на до и после. Всплеск интереса к собственной персоне чувствую даже на бытовом уровне, иногда ощущаю себя экзотическим животным, которое внезапно появилось в Московском зоопарке…

Ради участия в «Последнем герое» я пошел на финансовые издержки: отказался от некоторых предложений и вернул уже полученные за два концерта гонорары. Поэтому теперь все мои мысли направлены на то, как восстановить подорванный семейный бюджет.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика