05.03.2008

«Братья Грим» устали друг от друга

Слухи о разладе в группе «Братья Грим» поползли еще в середине прошлого года, когда Костя и Боря Бурдаевы рассталась со своим продюсером...

Слухи о разладе в группе «Братья Грим» поползли еще в середине прошлого года, когда Костя и Боря Бурдаевы рассталась со своим продюсером. Выпустив совместными усилиями альбом, братья внезапно перестали давать концерты. Мало того, сейчас Бурдаевы без острой необходимости даже не общаются. Что послужило причиной резкого охлаждения отношений между артистами – неизвестно. За разъяснениями «ЖГ» обратилась к одному из близнецов – Косте Бурдаеву.
– Костя, правда, что группа распадается?
– Мы действительно решили сделать остановку в нашем совместном творчестве, – подтвердил Бурдаев. – Честно признаться, мы устали друг от друга. И вместе решили взять передышку. А потом скорее всего каждый займется сольным творчеством. Благо и у меня, и у Бори накопилось много собственного материала. Пора уже и заявить о себе по отдельности.
– Как же вас различать?
– Мы что-нибудь придумаем. Будем носить разные костюмы, например (смеется). На самом деле мы разные.
– Почему вы не общаетесь?
– Знаете, когда люди постоянно вместе в течение многих лет, наступает момент, когда надо отдышаться друг от друга. У нас такой момент настал.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика