04.04.2008

Гороскоп 8 – 22 апреля

.

Овен
Вам противопоказаны занятия зимними видами спорта. Весна все-таки на дворе. Так что никаких горнолыжных курортов и катаний на закрытых катках. Иначе простуда вам обеспечена. Лучше поиграйте дома в шахматы.

Телец
Поменьше разговаривайте, больше уделяйте внимания своему здоровью. Пропустили тренировку из-за долгого разговора по телефону? Нехорошо. Хотите общаться, совместите беседы с оздоровительными прогулками на свежем воздухе.

Близнецы
К сожалению, организм готовит вам «сюрприз». Прислушайтесь к нему. И при первых признаках любого недомогания вызывайте врача. Не надейтесь на то, что «само пройдет».

Рак
Ваша нервная система рискует. Не нагружайте ее. «Выпускайте пар», занимаясь спортом. Но не переутомляйтесь. Затянувшаяся тренировка может вызвать раздражение.

Лев
Обратите внимание на свой медицинский полис. Срок «годности» не истек? Вы точно знаете, на какие бесплатные медуслуги можете рассчитывать? Не исключено, что эта информация может вам пригодиться.

Дева
В ближайшие две недели ваше состояние будет «разбитым». Не скрывайте свое недомогание от близких, они все равно почувствуют, что что-то не так. Своевременные советы вам сейчас пригодятся.

Весы
Возможно, вас ждет неожиданное приглашение в гости. Не исключено, что хозяева хотят использовать вас как грузчика. Такие «гости» вам не нужны. Надорветесь.

Скорпион
Если вы думаете, что пиво – безобидный напиток, то заблуждаетесь. В ближайшие две недели откажитесь от него. Для вас наступило время борьбы с вредными привычками. Попробуйте подключить к ней и друзей.

Стрелец
Вы возбуждены. Успокойтесь. Вам поможет расслабляющая музыка. Слушайте ее почаще. Пополните фонотеку звуками природы: пение птиц сейчас для вас – отличное лекарство от стресса.

Козерог
Избавьте зрение от дополнительной нагрузки. Почаще протирайте от пыли экран телевизора, монитор компьютера, лобовое стекло автомобиля. И вообще, отдохните от ТВ-программ и компьютерных игр. Вам сейчас полезнее прогулки и наблюдение за живой природой.

Водолей
На время вам придется воздержаться от интенсивных тренировок. Сейчас лучше вообще не заниматься спортом: очень велик риск переутомиться. Возможна также травма.

Рыбы
Вас тянет прогуляться… Запахло весной. Но вам-то как раз нужно воздержаться. Знайте меру, если не хотите замерзнуть во время прогулки по лесу. Либо вообще сидите дома, либо теплее одевайтесь.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика