Гороскоп 14–20 июля

14–20 июля

Овен. На этой неделе больше слушайте, чем говорите. Экономьте силы и средства, не совершайте лишних движений и ненужных поступков, за которые потом будет стыдно.

Телец. Вы мечтаете сосредоточиться на любимом деле и не отвлекаться по пустякам, но вас, как нарочно, всю неделю будут испытывать просьбами, звонками и приглашениями.

Близнецы. Талант агронома проснется в вас на этой неделе: захочется посвятить все время растениям. Непросто будут складываться отношения с детьми, которые захотят жить по своим правилам.

Рак. Настроение постоянно меняется – от переживаний к эйфории. Это из-за того, что вы сейчас перегружены проблемами близких.

Лев. Постарайтесь все делать без пауз, так как любые остановки могут затянуться. Продемонстрируйте окружающим твердость духа.

Дева. Надо научиться прощать ошибки. Вы слишком строго относитесь к любимым людям и готовы обрушить на их головы неуместную критику.

Весы. Более внимательно отнеситесь к документам и отчетам – от правильного заполнения бумаг будет зависеть не только ваше благосостояние, но и семейное счастье.

Скорпион. У влюбленных всегда есть завистники и недоброжелатели. Не обращайте внимания на тех, кто пытается помешать вашему счастью мелкими уколами.

Стрелец. Если люди не понимают мягкого обращения, говорите с ними жестко и требуйте соблюдения порядка. Однако атмосферу беззаботности и попустительства вы создаете сами.

Козерог. Вы будете требовать доказательств любви, так как считаете, что все вокруг разлюбили вас и нет искренних чувств. При этом сами вы относитесь к близким как потребитель.

Водолей. Лучший способ отвязаться от дурных мыслей – не иметь свободного времени.

Рыбы. В личной жизни все сложится именно так, как вам бы хотелось. Но судьба дает вам фору, чтобы потом строго спросить за неиспользованные возможности.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика