Гороскоп 24–30 марта

Гороскоп 24–30 марта

Овен. Страсти вокруг вас накаляются – окружающим кажется, что вы что-то против них замышляете. Найдите в себе силы объясниться и доказать, что у вас благородные намерения.

Телец. Особую роль в вашей судьбе сыграют числа – они помогут в любви и семейных делах. Помните, что иногда даже малые усилия могут вызвать большие перемены.

Близнецы. Азарт позволит вам достичь многого. Жизнь повернется к вам совершенно новой стороной, и вы, возможно, задумаетесь о смене места жительства.

Рак. Вы мечтаете о гармонии в семье, но для ее достижения надо внимательно и уважительно относиться к представителям старшего поколения.

Лев. Подыграйте человеку, который заступится за вас. Вам приятно казаться слабым и беззащитным, будучи на самом деле сильным и независимым.

Дева. Ваша жизнь целиком состоит из преодолений. Вам приходится бороться с внутренними противоречиями и внешними преградами, но счастье уже близко. Не сходите с дистанции!

Весы. Строить прогнозы на будущее сейчас бессмысленно, так как в вашей судьбе все решает господин случай.
 
Скорпион. Вы тратите много сил и времени на пустяки, размениваетесь по мелочам, в то время как основные задачи остаются нерешенными.

Стрелец. Ваш оптимизм силен, вы не хотите слушать печальные истории, окружаете себя только тем, что вам нравится. Негатив пусть расхлебывают другие.

Козерог. Рецепт успеха прост: во всем пользуйтесь проверенными способами. Если вы приглашаете гостей, не экспериментируйте с рецептами.

Водолей. У вас появится ощущение, что происходящее с вами ни с кем еще не случалось. Это не так, поэтому ничего не бойтесь и ничему не удивляйтесь.

Рыбы. Сейчас вам остро хочется уважения и внимания окружающих, чтобы они считались с вашим мнением. Без этого вы начинаете изводить их капризами.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика