Гороскоп 2–8 июня

2–8 июня

Овен. Звезды порадуют вас хорошими финансовыми перспективами, появится возможность избавиться от старых долгов. Но вы можете тут же наделать новых.

Телец. Давно назревший конфликт должен разрешиться, и тут вы не обязаны идти на компромисс. Отстаивайте свое право на индивидуальность, любите и цените прежде всего себя.

Близнецы. В вашей жизни может появиться человек, связанный с секретной миссией. Необычные люди всегда приходят к вам в нужный момент.

Рак. Давно пора замахнуться на что-то большое и великое, но будничная суета поглощает все ваше время. Дружеские отношения могут внезапно перейти в любовные.

Лев. На собственном примере вы убедитесь, что достойны быть на вершине общества. При этом ощутите, как тяжело нести ответственность за других людей.

Дева. Работа с информацией, подготовка к экзаменам, составление письменных отчетов не слишком затруднят вас. Только не считайте других глупее себя.

Весы. На этой неделе вероятен как крупный выигрыш, так и большая потеря. Личные отношения также подойдут к опасной черте.

Скорпион. Настало время сменить холостое положение на семейное. Вы хотите себя обезопасить и продумать все нюансы до брака, но это невозможно.

Стрелец. На вас навалят кучу обязанностей, придется работать за двоих. Поэтому обратите повышенное внимание на здоровье и берегите свои силы.

Козерог. Пришла пора любви и романтики, даже если вам давно за… В том, что любви все возрасты покорны, вы скоро убедитесь.

Водолей. Захочется много времени проводить дома, побольше отдыхать и поменьше общаться. Вы ощутите прелесть домашнего уюта, который не променяете ни на какие развлечения.

Рыбы. Вы суетитесь, даете ненужные обещания, клянетесь, что это в последний раз, и тут же нарушаете клятву. Чтобы исправиться, вам нужна сильная рука.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика