24.07.2008

Большой гороскоп 28 июля–3 августа

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 На этой неделе тебе придется хорошо поработать не только для того, чтобы добиться успеха, но и для того, чтобы багаж незавершенных дел не потянул тебя назад. Не придумывай отговорки, чтобы в очередной раз отложить дела, лучше найди то, что будет тебя вдохновлять. Много работы будет с бумагами.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
В ближайшее время у тебя появится возможность заняться новым делом без отрыва от основной деятельности. Смело проявляй инициативу и воплощай свои задумки. Прислушайся к себе и доверься интуиции. Хороший период для творчества. Выходные целиком посвяти отдыху, не отвлекайся на работу.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

 В начале недели будь осторожна, следи за своим языком, иначе можешь сболтнуть лишнего и ненароком обидеть человека. Постарайся быть мудрее и не забывай, что если ты ввяжешься в авантюру, то ничем хорошим она для тебя не закончится. Найди себе занятие по душе. Успех принесут творческие дела.

РАК (22.06 – 22.07)
В отношениях с любимым человеком произойдут изменения к лучшему. Но от тебя потребуются определенные усилия, например проявление терпения и уравновешенности. Если ты не будешь тянуть одеяло на себя, то в отношениях с любимым воцарятся гармония и любовь.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Все твое внимание в ближайшее время будет отдано работе. Не бойся сделать шаг вперед, проявить инициативу. Только так ты добьешься успеха. Если победишь свой страх – будешь на высоте во всех начинаниях. Фортуна улыбнется тебе, только не спеши и не совершай опрометчивых поступков.

ДЕВА (23.08 – 22.09)
Пора взять небольшой отпуск и хорошенько отдохнуть. Но не трать отпускное время впустую. Избегай бесполезных встреч и пустых занятий. Чтобы отдых удался, определись, чего тебе действительно хочется. Лучше если ты займешься активным отдыхом. Поездки будут удачными.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе тебе придется много времени проводить с любимым человеком. Воспользуйся этой возможностью. Давно пора вспомнить о личной жизни! Устройте для себя романтический уикенд. Это может быть короткая поездка или просто пикник в парке. Не скрывай своих чувств, делись ими с близкими.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
В ближайшее время вероятно поступление незначительной прибыли. Отношения с любимым человеком будут достаточно противоречивыми: то всплеск взаимной нежности, то очередной конфликт. Постарайся быть мягче и внимательнее к людям. Твое упрямство может навредить, не поддавайся ему.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Отношения с любимым человеком перейдут у вас на новый виток развития. Но помни о том, что любовь не терпит вмешательства посторонних. Делай то, что сама считаешь нужным, не поддавайся уговорам других, если не согласна с их мнением. С любимым человеком старайся быть мягкой и деликатной.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Обрати внимание на свое здоровье. Твой иммунитет сейчас ослаблен, поэтому есть вероятность рецидивов со стороны хронических заболеваний. Начни следить за своим питанием, отдавая предпочтение «мягким» продуктам, благотворно действующим на организм. Избегай многолюдных мероприятий.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
Не давай необдуманных обещаний, возможно, ты не захочешь их выполнять. Удачное время для совместных прогулок с детьми или супругом.
Больше времени проводи на природе, наслаждайся летом. Не планируй серьезных дел на выходные – твои планы могут измениться.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
На этой неделе больше времени посвяти прогулкам. Но старайся гулять на природе, например в парке или лесу, а не около магазинов. Иначе тебе не избежать желания чего-нибудь купить. Поддавшись соблазну, ты можешь приобрести совершенно ненужную вещь. Больше времени проводи с детьми.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика