Гороскоп 9–15 июня

9–15 июня

Овен. Многие препятствия устранятся сами собой – то, что казалось сложным, станет вдруг очень простым. Воспользуйтесь открывшимися возможностями для духовного роста.

Телец. Вы сосредоточитесь на вопросах здоровья, может быть, с излишним рвением. Не увлекайтесь!

Близнецы. На этой неделе вы поразите всех кулинарными успехами. Не бойтесь нового и необычного – и не только в кулинарии.

Рак. Ваша жизнь подчинена будильнику, который не дает вам опомниться. Попробуйте пожить немного без часов, и мир покажется тихой гаванью.

Лев. Не ленитесь поддерживать контакты с научными организациями, так как именно оттуда сможете получить всю необходимую информацию.

Дева. Откладывать сложные дела в долгий ящик вы не привыкли. Поэтому каким бы трудным ни казался предстоящий разговор, проведите его как можно скорее.

Весы. Вас привлекают бешеные скорости и чувство полета. Но в поиске острых ощущений не забывайте о мерах безопасности.

Скорпион. Появится шанс уйти от обязательств и почувствовать себя свободным человеком. Однако домашние все равно будут считать, что вы – их должник.

Стрелец. Любое вмешательство в налаженные отношения приводит к непредсказуемым последствиям. А вы как раз собираетесь влезть в жизнь людей, которые об этом не просят.

Козерог. Вам представится возможность оценить преимущества и недостатки холостого образа жизни. С другой стороны, сейчас удачное время для нового романа.

Водолей. Вокруг много людей, которые хотят казаться друзьями, но на поверку относятся к вам безразлично. Больше всего вам сейчас не хватает неравнодушного человека.

Рыбы. Зачем тянуть время, если все можно сделать быстро? Вам удастся ускорить процесс оформления и получения важных документов, но постарайтесь при этом не рисковать.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика