Гороскоп 28 апреля–4 мая

Гороскоп 28 апреля–4 мая

Овен. С приходом весны вас потянет на любовные приключения. Если на ухаживания не реагируют, это только усилит страсть. Умейте вовремя отступить.

Телец. Наступает подходящий период для карьеры и самореализации. Вас считают бездельником, а вы просто не суетитесь, потому что все получается само собой.

Близнецы. Сейчас вам сопутствует успех, но окружающим кажется, что вы купили его за деньги. Объясните им, что не все и не всегда продается.

Рак. Всю неделю вы будете сравнивать доходы и расходы. Может показаться, что вы тратите много, хотя на самом деле вы ведете супер-экономный образ жизни.

Лев. Пора расстаться с холостой жизнью. Брак даст вам не только дополнительные возможности – вы почувствуете себя даже свободнее, чем прежде, ведь мечты легче осуществить вдвоем.

Дева. Лучший способ избавиться от тоски – с головой погрузиться в работу.  Займите себя делом, и тогда хандрить будет просто некогда.

Весы. Вас ждет любовь – может быть, самая яркая в вашей жизни. Не обращайте внимания на условности, живите чувствами.

Скорпион. Основные события недели будут связаны с отношениями внутри семьи. Вам достается роль примирителя.

Стрелец. Судьба посылает вас в дорогу. Если же поездка не запланирована, путешествуйте хотя бы в мечтах.

Козерог. Эта неделя перспективна для роста доходов. Но поменьше хвастайтесь перед окружающими и не делитесь ни с кем своими секретами.

Водолей. Открыто и смело заявите людям, с которыми неприятно общаться, что их общество вам в тягость. Это неприятно, но вы наконец обретете свободу.

Рыбы. Сейчас вам полезно побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе. Суета, спешка, избыток общения лишь потрепят вам нервы.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика