26.07.2008

Гороскоп здоровья 29 июля – 12 августа

.

Овен
Обратите внимание на средство, которым вы моете посуду. Астрологи предостерегают: в погоне за жирорастворяющими свойствами гелей для мытья ложек-тарелок вы рискуете заполучить сильное раздражение кожи рук. Как минимум смазывайте руки после каждого мытья посуды жирным кремом.

Телец
Увеличился риск пищевого отравления. Чтобы избежать неприятностей в течение ближайших двух недель, питайтесь только домашней пищей. И никаких готовых блюд из супермаркетов! Они-то для вас и представляют сейчас главную угрозу.

Близнецы
Наступило самое благоприятное время для того, чтобы подкорректировать свой вес и сесть на диету. Причем диета показана всем Близнецам – и тем, кто хочет похудеть, и тем, кто жаждет поправиться. Сходите к диетологу. Он подберет нужную именно вам диету.

Рак

Если у вас возникнет необходимость проконсультироваться с врачом, записывайтесь на прием только к проверенному специалисту, чьему профессионализму вы можете доверять. В противном случае вы рискуете стать жертвой врачебной халатности и ошибки.

Лев
Ваше слабое место сейчас – иммунитет. Вы рискуете заболеть. И выздороветь будет нелегко. Ешьте больше витаминов (в том числе и сбалансированные комплексы), по возможности избегайте мест большого скопления людей. Сходите на консультацию к иммунологу.

Дева
Бросайте курить! Не менее 30 минут в день уделяйте физическим упражнениям и употребляйте в пищу больше клетчатки. Это поможет предотвратить возможное развитие сахарного диабета, о котором предупреждают звезды.

Весы
В течение ближайших двух недель воздержитесь от активных занятий спортом: велика вероятность растянуть связки. Не напрягайтесь. Звезды предупреждают: не побережете связки – операции скорее всего не избежать.

Скорпион
Возможно, вы почувствуете себя неважно и долго будете приходить в себя. Но беспокоиться не нужно. Ваше самочувствие – обычное недомогание. Посидите несколько дней дома. В противном случае легкое недомогание может перерасти в болезнь.

Стрелец
Астрологи пре-дупреждают: вероятны воспаления в горле или ушах. Есть риск попасть в больницу для удаления гланд. Имейте в виду: последствия операции могут быть нежелательными. Соглашайтесь на нее в экстренных случаях.

Козерог
Утром не можете проснуться, ночью плохо спите, нет желания работать? Вы устали. Звезды рекомендуют взять отпуск или пару дней за свой счет и отдохнуть. Полентяйничайте. Это вернет вам силы и активность. Смотрите комедии, позвольте себе поиграть за компьютером.

Водолей
Прислушайтесь к тому, о чем сигнализирует организм. Возможно, вам кажется, что проблем со здоровьем у вас нет. Не исключено, что у вас проявятся симптомы старых заболеваний. Принимайте меры. Сходите к доктору на профилактический осмотр.

Рыбы
Берегитесь солнца. Темные очки, головной убор и крем от солнечных лучей – ваши бессменные друзья на ближайшее время, когда вероятность ожога и солнечного удара велика. На время превратитесь в «вампира».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика