Гороскоп 23–29 июня

23–29 июня

Овен. Окружающие будут считать вас главным возмутителем спокойствия. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг и не говорить лишнего.


Телец. Вам предстоит поездка на «остров невезения», где все придется делать самим. Но это экзотическое путешествие подарит массу ярких впечатлений.

Близнецы. В последнее время вы много трудитесь, и родственники постоянно нагружают вас своими проблемами. Полезно сменить обстановку и от всех уехать.

Рак. Любые перемены непредсказуемы, а вам захочется, чтобы ничего не менялось. Придется подстроиться под обстоятельства.
 
Лев. На этой неделе вы одержите победу в соревнованиях и состязаниях – если сильно этого захотите. Меньше слов, больше действия!

Дева. К вам обращаются за советом посторонние люди, а вы не знаете, как разобраться в собственной жизни.

Весы. Из-за необходимости за все отвечать вы никак не можете полноценно отдохнуть. Сбросьте груз забот, несмотря ни на что, – хотя бы на пару дней.

Скорпион. У вас попросят моральной поддержки. Порадуйтесь чужому успеху, как своему, и тогда добьетесь многого.

Стрелец. Всю неделю вы будете пребывать в активном состоянии. Такой решительности от вас никто не ожидает – воспользуйтесь этим.

Козерог. Прежде чем дать согласие на совместную жизнь и супружество, хорошенько подумайте. Ваши с партнером взгляды на быт могут неожиданно разойтись.

Водолей. Постарайтесь спокойно принимать критику в свой адрес. Окружающие хотят упростить вам жизнь, а вы упорно сопротивляетесь.

Рыбы. Не боритесь за успех в одиночку, действуйте совместными усилиями. Найдите ключ к сердцу людей, и они сделают для вас все.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика