28.10.2008

3–9 ноября

Гороскоп на 3–9 ноября

Овен. Примите к сведению урок, который судьба преподаст вам в четверг. Иногда лучше с усилиями сохранить хрупкий мир, чем перейти к доброй ссоре.

Телец. Злопамятные люди припомнят вам прошлые промахи по работе. Дайте им понять, что давно изменились и не собираетесь повторять былых ошибок.

Близнецы. Посетите театр или цирк, вам сейчас нужны зрелища, чтобы перестать думать о финансовых про­блемах.

Рак. Важную роль на этой неделе сыграет произведение кулинарного искусства. Не пренебрегайте сладким – оно способно улучшить вашу личную жизнь.

Лев. Иногда виртуальное общение более плодотворно, чем реальное. Старайтесь окружать себя только приятными людьми.

Дева. Ваша непробиваемая логика иногда пугает, так как вы понимаете: отношения окончательно запутались и распутать их поможет только чудо.

Весы. Не стесняясь, говорите больше восторженных слов. Успех придет к тем, кто будет открыто и громко выражать свои эмоции.

Скорпион. Даже самые неприятные минуты проходят очень быстро, а ради любимых можно немного и потерпеть – их счастье стоит дорого.

Стрелец. Вы будете думать о вечном – бесконечности Вселенной и о том, насколько мал в ней человек. Все потому, что на вас давят ограничения.

Козерог. Иногда вы боретесь за удачу, а иногда сами отталкиваете ее. Будьте осторожны, не прозевайте период везения.

Водолей. На этой неделе вы выйдете победителем из самых разных конкурсов и соревнований, но семья не оценит достижений, если они не подкреплены финансово.

Рыбы. Атмосфера в доме как никогда может повлиять на вашу личную жизнь, так что настала пора перемен.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика