20.03.2008

Большой гороскоп 24–30 марта

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Удачная неделя для общения в целом и с друзьями в частности. А вот в общении с близкими родственниками будь осторожна – велика вероятность конфликта. Старайся обходить мелкие ссоры и делать первые шаги к примирению, иначе напряженная ситуация может затянуться. Будь терпимее.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
В ближайшее время тебя будет притягивать все новое и необычное. Если хочешь извлечь из этого пользу, целенаправленно займись изучением новой, интересной для тебя сферы. Возможно, в будущем это тебе пригодится в работе. Также наступает хорошее время для вложения средств.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
 Разного рода неожиданности будут ждать тебя на работе. Временами от тебя потребуется воля и мужество, чтобы быстро принять решение. Главное, чтобы решения не были скоропалительными. Прислушивайся к голосу сердца, но не отвергай логику. Успех ждет в любовной сфере.

РАК (22.06 – 22.07)
Информация, полученная в течение этой недели, поможет тебе улучшить свои позиции. В личной сфере возможны конфликты. Постарайся выслушать и понять свою вторую половину. Не делай поспешных выводов. Акцентируй свое внимание на позитивных моментах, это привлечет удачу.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Завяжутся новые знакомства, среди друзей могут появиться весьма оригинальные личности. Не спеши оценивать людей по одежке, возможно, при следующей встрече ты изменишь свое впечатление. Не исключено, что от этих людей тебе поступит выгодное предложение, которое в скором времени принесет прибыль.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
Опасайся интриг и анонимных «доброжелателей». Доверяй больше своему чутью и проверяй полученную информацию. Сейчас для тебя важно выдержать проверку на прочность. Иногда можно рискнуть, но только в том случае, если ты знаешь, что риск оправдан, а игра стоит свеч.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
Неожиданная встреча может выбить тебя из колеи. Такое знакомство будет носить романтический или деловой характер. Приготовься к жизненным изменениям. Возможно, ты получишь известие о скором прибавлении в семействе или прибыли. Избегай далеких путешествий, будь осторожна с огнем.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
В течение этой недели следует внимательно следить за своим здоровьем. Посвяти свое свободное время профилактике хронических недугов. Позаботься о правильном питании, ешь меньше жирной и острой пищи и больше растительных продуктов. Многие болезни от нервов, поэтому начни с душевного спокойствия.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Наступает время, когда в твоей жизни различные случайности будут играть решающую роль. Будь готова молниеносно принимать решения. Не исключено, что в течение недели могут произойти события, которые изменят твою жизнь. Не жалей: отдавая, получишь гораздо больше.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Будь осторожна, не стоит обсуждать свою личную жизнь и делиться профессиональными секретами. Проведи выходные в уединении, отдохни от общения, почитай любимые книги, посмотри хороший фильм. Удели время своему внешнему виду. Косметические процедуры будут особенно эффективны.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 В течение этой недели проявляй максимальную осторожность, не провоцируй конфликты, будь внимательна в бытовых вопросах. В это время лучше больше внимания уделить своим близким, родственникам и членам семьи. Неделя окажется удачной для небольших поездок и приятных прогулок.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Старайся быть более тактичной и деликатной в общении с людьми, некоторые твои шутки понятны только близким друзьям и могут обидеть малознакомых людей. Излишняя напористость в отношениях с противоположным полом может сыграть против тебя. Будь мягче и податливей в отношениях с мужчинами.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика