17.04.2008

Большой гороскоп 21 – 27 апреля

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 В ближайшее время ты на себе ощутишь весеннее настроение. Неделя принесет тебе романтические встречи и новые знакомства. В разговорах на свиданиях избегай финансовой темы, не стремись показать уровень своего материального достатка, так как потом можешь сама пожалеть об этом.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Удачная неделя для покупок. Финансовый успех принесут краткосрочные проекты. Полезно заняться обустройством дома. В субботу-воскресенье появится шанс изменить что-то в своей жизни. Большую роль может сыграть случайное событие. Будь внимательна к знакам судьбы.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
 На этой неделе тебя будет преследовать жажда новой деятельности. Не торопись принимать решения. Взвесь все «за» и «против», прежде чем сделать окончательный выбор.
В выходные лучше отправиться в поездку в другой город, чтобы набраться эмоций и новых впечатлений.

РАК (22.06 – 22.07)
 В ближайшее время тебе абсолютно противопоказан риск. Избегай конфликтов и экстремальных ситуаций. Проявляй осторожность в обращении с огнем и горючими веществами. Тебя ждет хороший период для обращения с просьбами к чиновникам или другим влиятельным людям.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
Сейчас для тебя характерна тяга к приключениям.
Но не стоит идти на неоправданный риск, лучше потратить время на поездку в новое место, где тебя будут ждать яркие впечатления и интересные события. Хорошее время для общения с друзьями. Удача будет на твоей стороне.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
Ранее отложенные вопросы потребуют немедленного решения. От тебя ожидаются  уверенность и решительность в действиях.
Впредь тебе будет уроком, что нельзя тянуть до последнего.
Полезно посвятить свободное время спорту. Начни хотя бы с зарядки по утрам.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
На этой неделе рекомендуется сократить количество общения. Это касается и встреч с друзьями, и даже с близкими родственниками. Старайся больше времени проводить в одиночестве и отдыхать от избыточных эмоций.
Это научит тебя не переносить рабочие проблемы в дом.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Особое внимание в течение этой недели стоит обратить на собственное здоровье. Откажись от самостоятельного диагностирования и доверься опытным врачам.
В качестве профилактики заболеваний пересмотри свой взгляд на питание: ешь больше здоровой пищи и меньше мяса.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 Временная усталость, появившаяся в начале недели, может выбить тебя из привычной колеи. Лучший отдых – это смена деятельности. Найди себе новое увлечение, реанимируй старое хобби. В рабочих делах используй интуицию и собственный опыт, не стоит сейчас следовать чужим советам.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
В течение этой недели тебя будет волновать финансовый вопрос. Возможно, тебе срочно потребуются деньги. Постарайся положиться на собственные возможности и помощь семьи. Не занимай деньги у малознакомых людей, иначе потом можешь пожалеть. Любые перемены пойдут тебе на пользу.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

На этой неделе тебе лучше заняться собственным здоровьем и внешностью.
Профилактические процедуры будут особенно эффективны в первую половину недели. Больше времени проводи на солнце, но не забывай об использовании защитного крема и головного убора.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Предстоящая неделя будет благоприятной для путешествий. Если ты планировала отпуск весной, то лучшего времени для него не придумать. Эти дни прекрасно подходят для недолгих поездок. Идеально было бы совместить отдых с обучением. Например, изучением иностранного языка.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика