18.04.2008

Гороскоп 22 апреля – 8 мая

.

Овен
Подумываете сходить в поликлинику? Только не сейчас. Во-первых, обязательно что-нибудь подхватите в очереди, во-вторых, получите стресс. Ненадолго перенесите поход к доктору.

Телец
Вам пора к стоматологу. И нечего бояться. Пока вам не грозит долгое и дорогостоящее лечение. Прислушаетесь к звездам – избавитесь от проблем с зубами задолго до того времени, когда станет поздно.

Близнецы
Ваше здоровье вас не подведет. Ни головной боли, ни насморка. Единственное, что может омрачить жизнь – плохой аппетит. Но эта беда скоро пройдет.

Рак
Займитесь приготовлением и потреблением здоровой пищи. Попробуйте себя в качестве повара. Капуста брокколи пусть будет вашим «всем». Она полезна, укрепляет иммунитет. А если вы ее приготовите на пару…

Дева
Девы в стремлении к обновлению могут задумать «перекрасить» глаза… С помощью цветных линз. Вам уже приходила в голову эта идея? Тогда вперед – к офтальмологу. Заодно и зрение проверите.

Весы
На занимайтесь самолечением. В ближайшее время самодеятельность для вас опасна: она может привести к неприятным последствиям. Особенно это касается приема антибиотиков. И не стоит слушать советов всезнающих друзей.

Скорпион
Вам нужен отдых: от работы, учебы, спорта, общения. Вы слишком переутомлены. А переутомление – это тоже болезнь, способная стать причиной других недомоганий. И не нужно относиться к ней несерьезно.

Стрелец
Вы рискуете стать жертвой невезения. Порезанные пальцы, отбитые колени, вывихнутые ноги, обожженные руки… Все это вам угрожает, если вы не будете внимательными. Возьмите себя в руки. Невезуха скоро пройдет.

Козерог
Есть риск подхватить простуду. Соблюдайте привычный режим питания и не экспериментируйте с диетами. Вашему иммунитету сейчас не до новшеств.

Водолей

Ваша спина дает о себе знать приступами боли? А вы не замечаете, как сутулитесь? Следите за осанкой. Возможно, вам понадобится специальный корректор осанки. Сходите к ортопеду.

Рыбы
Вы слишком погружены в свой внутренний мир. Рассеянный с улицы Бассейной – так дразнили бы вас дети, будь вы ребенком. Соберитесь. Внимание и сосредоточенность нужны вам сейчас как никогда.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика