05.06.2008

Большой гороскоп 16–22 июня

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Твои жизнерадостность  и приветливость помогут тебе строить отношения с друзьями. Но в рабочих делах тебе понадобится умение действовать взвешенно и разумно. Не нервничай, даже если что-то не получается. Если совершила ошибку, лучше начни все сначала и будь внимательнее.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Прежде чем в очередной раз укорять человека за его ошибки, подумай, а все ли правильно делаешь ты сама. Может, стоит быть терпимее, особенно если дело касается близких и родных тебе людей? На работе ждут приятные события, например премия за хорошо выполненную работу.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
 На этой неделе тебя ждут новые впечатления. Постарайся выплеснуть позитивную энергию в творческое русло. В конце недели обязательно посвяти один из вечеров встрече с друзьями. Но остерегайся конфликтов, а в случае ссоры первой иди на перемирие – это поможет тебе сохранить отношения.

РАК (22.06 – 22.07)
Новая неделя не потребует от тебя особых усилий. Ты не заметишь, как пролетят будни и настанут новые выходные. Наконец-то ты можешь отбросить все дела и расслабиться. Хорошо было бы посвятить свободное время семье, например устроить совместную поездку за город.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
На этой неделе от тебя потребуется проявить твердость характера. Ты можешь быть уверенной дома, но перед чужими людьми часто теряешься. Хорошо подготовься к ответственному разговору, это придаст тебе веры в собственные силы. Близкие окажут тебе поддержку.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
Страсти в отношении с любимым дойдут до предельного накала. Сбавь свой пыл, иначе ссоры не избежать. На этой неделе займись тем, что тебе действительно интересно. Возможно, дело, которое ты считаешь простым увлечением, скоро начнет приносить тебе реальный доход.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
В ближайшее время тебе потребуется много времени для решения финансовых вопросов. Кроме того, придется много времени посвятить бумажным делам. Будь особенно внимательна к крупным цифрам. В конце недели возможна вечеринка. Не исключена романтическая встреча.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

В рабочих делах произойдет неожиданный и крайне выгодный для тебя поворот. Запасись терпением. Старайся выплескивать свои эмоции в мирном русле. Возможно, тебе стоит заняться спортом, чтобы не только избавиться от лишней агрессии, но и поправить свое здоровье. Начни с простых упражнений.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Если ты сейчас свободна, то обрати пристальное внимание на поклонников. Отношения, начатые на этой неделе, будут долгими и счастливыми. Семейных также ждет удачное время для налаживания отношений с любимым человеком. Эта неделя подарит тебе массу положительной энергии.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Вспомни старую добрую пословицу: относись к людям так, как хотела бы, чтобы они относились к тебе. Если тебя угнетает ссора с кем-то из друзей, попробуй сама сделать первый шаг к примирению. В конце недели избегай употребления алкоголя, это чревато проблемами с законом.
ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
Не перегружай себя негативными эмоциями. Старайся больше общаться с позитивно настроенными людьми – такими же, как и ты. Положительный настрой поможет тебе и в работе, и в общении с родственниками. Свободное время лучше проводить активно, общаясь с друзьями.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Где-то рядом ходит тот человек, который способен изменить твою жизнь. Важно вовремя увидеть или услышать его. Свободное время проводи наедине с собой. Постарайся разобраться в своих мыслях и понять, что тебе сейчас нужно. Тебе будет полезно отдохнуть от общения.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика