28.04.2008

Большой гороскоп 12 –18 мая

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Остановись на мгновение и посмотри вокруг, ты увидишь, что твои близкие нуждаются в тебе. Не жалей времени и сил на общение с ними и посильную помощь. Уделяй им внимание. Ценный совет или помощь по дому сейчас будет залогом крепких и стабильных семейных отношений в будущем.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
В ближайшее время тебя ждут новые события в жизни как на работе, так и в отношениях с друзьями. Постарайся не рубить сплеча. Несколько раз хорошо подумай, прежде чем давать любой ответ. Но не робей и не переживай, жизнь станет только интереснее и ярче после этих изменений.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )

 На время откажись от дорогих покупок. Потребуется экономия средств, зато в скором времени у тебя появится шанс потратить деньги с большой выгодой. На выходных займись своей внешностью, используя натуральные продукты из собственного холодильника и проверенные временем рецепты.

РАК (22.06 – 22.07)
 Наконец-то на работе оценят твои заслуги. Ты заметишь, как в лучшую сторону изменились отношения с коллегами. Не удивляйся, ведь ты это заслужила. Вспомни, сколько сил и терпения ты вкладываешь в свою работу. Пора пожинать плоды. Выходные посвяти домашним делам и детям.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
Наступившая неделя подарит тебе много удивительных событий. Особенно это будет связанно с работой. Старайся позитивно смотреть на все изменения. Скоро тебя ждут действительно значимые перемены. Твое дело решить: плыть ли по течению или самой определять свою жизнь.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
Эта неделя – лучшее время для того, чтобы заняться семейными делами. Если ты в ссоре с кем-нибудь, постарайся наладить отношения. В выходные устрой семейный обед, постарайся собрать всех ближайших родственников – вам нужно больше общаться. Результат принесет тебе удовлетворение.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
Старайся не распыляться на ссоры и конфликты. Чтобы избавиться от бессонницы, пей травяные настои и как минимум за 1,5 часа до сна не смотри телевизор. На выходные устрой себе максимальный отдых, в кои-то веки откажись от общения с людьми и посвяти время любимому занятию.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Организуй свой график на этой неделе таким образом, чтобы твой распорядок был плавным и размеренным. Это поможет тебе успокоить нервную систему и почувствовать удовольствие от жизни. Занимайся своими любимыми делами, читай интересные книги и журналы, больше общайся с детьми.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Избавляйся от ненужного балласта и готовься к новым начинаниям. Настает прекрасная пора для обретения новых знаний и навыков. Работа принесет тебе интересные знакомства, некоторые из новых знакомых могут стать тебе хорошими друзьями. Но о старых друзьях забывать тоже не стоит.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Удачное время для планирования своей карьеры. Самые интересные события будут связаны с деловыми поездками. Возможно, тебе поступят интересные предложения, от которых не стоит отказываться. Но любые авантюры и эксперименты, не связанные с работой, желательно отложить до лучших времен.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
Именно работа подарит тебе массу положительных эмоций. Продолжай трудиться в том же темпе, и скоро ты добьешься хороших результатов. Но, увлекшись любимым делом, не забывай и о семье. Старайся больше времени проводить наедине с любимым человеком, оказывай ему повышенное внимание.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Постарайся распределить свое время так, чтобы у тебя хватило сил и на работу, и на семью. Несмотря на то, что на работе у тебя стало много обязанностей, родные тоже нуждаются в твоей ласке. Не отказывайся от приглашений сходить в гости – это даст тебе заряд положительных эмоций.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика