22.05.2008

Большой гороскоп 26 мая – 1 июня

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Обрати внимание на близких, постарайся проявить заботу о тех, кто в ней особенно нуждается. Наступает время романтических встреч.
Не бойся открыто выражать свои чувства! Отбрось амбиции, иди на компромиссы, и у тебя не будет серьезных проблем.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Вкладывай в общение максимум энергии, бери на себя инициативу. Возможны новые знакомства. В личных отношениях – побольше глубины и теплоты. Очень хорошо поехать с близкими в отпуск.
Постарайся понять, что для тебя сейчас самое главное, и все силы бросить на достижение цели.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
 У тебя начинается новый жизненный цикл. Активность, сила, энергия – вот ключи к успеху. Возьми отпуск, отдохни, побудь в одиночестве. Очень полезно заняться спортом, больше двигаться.
В это время ты наконец поймешь, что тебе не хватало любви и доверия. Постарайся все изменить.

РАК (22.06 – 22.07)
Старайся во всем проявлять инициативу, иначе многие важные вещи пройдут мимо. Тебя вдруг перестанут волновать вопросы материального характера, уступив место радостям и романтике.
Кропотливый труд поможет справиться с трудностями и разобраться с «внутренними демонами».

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Хорошее время для укрепления дружеских и любовных связей. Тебя ждут интересные знакомства. Избегай чрезмерных требований к другим, конфликтов. В твою жизнь ворвется свежий ветер перемен. Распахни для него двери, впусти новое в свой унылый быт. Не отталкивай ухаживания мужчин.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
 Неделя энтузиазма и новой любви! Работа и карьера не должны создавать проблем в личной жизни. Удели близким внимание, пообщайся на природе, сходи в лес, поиграй с детьми. Это создаст хорошее настроение надолго.
Хорошо делать покупки, строить далеко идущие планы.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 Чтобы принять наконец важное решение по мучающему тебя вопросу, прислушайся к совету близкого человека. Не позволяй завистникам внушить тебе комплексы и меньше болтай. Мужчины будут к тебе особенно благосклонны.
Вечера полезно посвятить любви и развлечениям.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
 Хорошая неделя для проявления скрытых талантов. Возрастает тяга к риску, но не совершай необдуманных действий. Сосредоточься на каком-то одном деле, это принесет успех.
Ты полна энергии, можешь найти свою любовь и исполнить заветные желания. Главное – избегай хаоса.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 Всю неделю ты будешь бодра и инициативна, дела будут удаваться. Тебя потянет к сильным, энергичным людям, но поддерживать отношения с ними ты сможешь только на равных. Если  соблюдешь баланс между «брать» и «давать», то в ближайшее время на тебя обрушится мощный энергетический поток.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Обаяние и удача привлекут к тебе нужных людей и дополнительные заработки. Появятся отличные перспективы в работе и отношениях с любимым человеком. Космическая ситуация способствует твоему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение с родственниками, друзьями.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Побольше решительности и сосредоточенности! Сейчас подводятся итоги твоих усилий за весь прошедший месяц. Ты можешь запросто возвыситься над другими, сорвать банк. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Не рискуй деньгами и не трать попусту силы.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 Тебе придется четко определить свою главную цель, чтобы осуществить мечту. В середине недели твоя жизненная энергия достигнет пика. Смело запускай новые проекты и не бойся рисковать. Возможно появление новой влюбленности. Не бойся открыть свое сердце волнующим чувствам.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика