Гороскоп на 22–28 декабря

Гороскоп на 22–28 декабря

Овен
В ближайшие дни количество дел увеличится вдвое, и ваша активность возрастет настолько, что времени для личной жизни просто не останется. К счастью, это ненадолго.

Телец
Главным тормозом в вашей жизни будут родители вашей второй половины. Сделайте все возможное, чтобы уменьшить их влияние на вас.

Близнецы
Ваше врожденное стремление избегать одиночества приведет к тому, что вы просто устанете от общения. Именно это – причина дискомфорта, который вы будете испытывать.

Рак
Волею судьбы вам придется побывать в роли сказочника, только вот придуманные вами сказки будут очень грустными.

Лев
Шансы на успех лежат у вас буквально под ногами. Запланируйте на ближайшее время как можно больше поездок и не избегайте новых знакомств.

Дева
В жизни все устроится так, что вы предельно ясно увидите, каковы в реальности ваши отношения с коллегами. Они ценят вас, пока вы у власти.

Весы
Не ходите в гости с пустыми руками. И будьте готовы к ответным подаркам.

Скорпион
Все дела на этой неделе сложатся хорошо. Главное – упрочить свою свободу и распределять время так, как нужно именно вам.

Стрелец
Неожиданным образом вы найдете средство решить проблему (в том числе со здоровьем), которая давно вас беспокоит.

Козерог
Постарайтесь больше общаться с теми, кто моложе вас. Они будут источником энергии и новых идей, которые вам сейчас так необходимы.

Водолей
Произнося торжественные речи и тосты, будьте внимательны: ваши слова могут быть неверно поняты.

Рыбы
Эта неделя удачна для путешествий. Возможно, вы встретите человека, поразительно похожего на вас как внешне, так и по характеру.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика