17.03.2009

Гороскоп: 23–29 марта

23–29 марта

Овен. Добиться успеха в делах сейчас можно только коллективными усилиями, поэтому не отказывайтесь от предлагаемой помощи и постарайтесь заставить всех участников вашей команды активно трудиться.


Телец. Вкусы – вещь переменчивая, и на этой неделе вам предстоит в этом убедиться. Не удивляйтесь, если по непонятным причинам будете выбирать несвойственные вам элементы гардероба и продукты питания.


Близнецы. В решении спорных вопросов следует учитывать обоюдный интерес: защищайте своего противника – и тогда сможете выиграть дело!



Рак. Вольно или невольно, но вы получите возможность посмотреть на мир глазами других людей.



Лев. Ваша личная жизнь нуждается в небольшой коррекции. Сведите к минимуму расходы, уберите на время интригу из любовных отношений.



Дева. Человеческие отношения часто не поддаются логическим объяснениям, поэтому принимайте свою вторую половину такой, какая она есть.



Весы. Привнесите в жизнь яркие краски – серое однообразие приводит организм к быстрому утомлению и даже старению.



Скорпион. Пригласите милых сердцу людей на обед и невзначай за разговором поставьте важные моральные вопросы, которые у вас накопились.



Стрелец. Некоторое время вам придется мириться с тем, что когда есть желание – нет возможности, а когда появляется возможность, пропадает желание.



Козерог. У вас начинается самый активный месяц в году, в течение которого представится возможность реализовать все, что вы наметили – не упустите такой редкий шанс.


Водолей. Вам неплохо было бы отправиться в отпуск или просто отдохнуть – это перезапустит вас, подарит силы, которых так не хватает в последнее время.



Рыбы. Внутри вас зреет желание разбить своих врагов наголову. Не рвитесь в бой – будьте дипломатом, даже если хочется применить силу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика