Гороскоп на 2 - 8 февраля

2 - 8 февраля

Овен
Любить или не любить – вот в чем вопрос. Вам придется принять важное решение, касающееся личной жизни, и сделать это будет совсем не просто.

Телец
Не принимайте близко к сердцу происходящее вокруг – вам сейчас лучше иметь холодную голову, нежели горячее сердце, и больше думать о своих интересах.

Близнецы
Дайте волю фантазии, если вам предстоит выступать на публике или заниматься организацией какого-либо мероприятия.

Рак
Ваше сердце переполнено нежностью к животным, а люди вызывают раздражение и даже ожесточение. Будьте мягче – окружающие нуждаются в вашем добром отношении.

Лев
Выстраивая планы на будущее, нельзя жертвовать настоящим. Старайтесь жить  сегодняшним днем.

Дева
В ближайшее время вам предстоят свадебные хлопоты – ваши или близких, в любом случае нужно отнестись к ним со всей ответственностью.

Весы
Многие вопросы решаются в жизни с позиции силы, и вы не должны церемониться, когда на карту поставлено ваше семейное благополучие.

Скорпион
Вас ждет период кулинарных открытий. Помните, что некоторые блюда оказывают возбуждающее действие на нервную систему – пусть буря эмоций не пугает вас.

Стрелец
Впереди – путешествия на большие расстояния. Как ни странно, среди незнакомых людей вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем на своей территории.

Козерог
Звезды дадут вам возможность поохотиться за удачей. Эта неделя позволит совмещать приятное с полезным, из всего извлекая выгоду.

Водолей
Оказавшись в эпицентре конфликта, постарайтесь примирить противоборствующие стороны, иначе проиграют все – и вы в том числе.

Рыбы
Появится ощущение, что все происходящее уже когда-то было. Вам стоит отойти в сторону, позволив другим учиться на собственных ошибках.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика