05.06.2008

Алексей Гоман: Счастье есть!

Певец Алексей Гоман стал популярен после победы в телешоу «Народный артист».

Певец Алексей Гоман стал популярен после победы в телешоу «Народный артист». Его искренний хит «Русский парень» полюбился слушателям от мала до велика, а первый альбом разошелся по стране огромным тиражом. Наш корреспондент решил выведать у Леши некоторые секреты его успеха.

– Вы часто экспериментируете со своей внешностью?
– Нет. У меня одна концепция, один образ. Вот в рамках этого образа я что-то и меняю. Могу прическу как-то изменить – подстричься или отпустить чуть волосы, но, например, цвет волос никогда не менял. Наголо тоже не брился. Зачем публику пугать!
– Каких правил в питании вы придерживаетесь?
– Особых правил в еде у меня нет. Но я стараюсь поздно не ужинать. А так всего по чуть-чуть можно. В еде, впрочем, как и во всем остальном, нужно быть умеренным. Тогда не страшны никакие ожирения.
– А вы сами готовите?
– Увы, нет! Единственное, что я могу – это отварить пельмени из магазинной пачки. Но и то они окажутся либо переваренными, либо недоваренными.
– Как восполняете запасы своей энергии?
– О! Сон – это прекрасный компенсатор потерянной за день энергии. Особенно люблю дневной сон. Но так как днем спать порой просто невозможно, то я стараюсь сменить вид деятельности и так отдыхаю. Раньше не мог понять, как можно таким образом отдыхать, а сейчас не понимаю, как это делать иначе.
– Испытывали ли вы на себе что-нибудь из последних разработок в медицине?
– Никогда! Знаете, как-то не очень хочется чувствовать себя подопытным кроликом. Да и пока просто не требовалось. А простуду и грипп лечу традиционно: народные средства плюс проверенные годами лекарства.
– Вам знакомо ощущение счастья?
– Безусловно! Знаете, это такие короткие мгновения, которые бывают у меня довольно часто. Я вообще люблю радоваться. Но еще больше обожаю радовать! И считаю, что радостный человек приносит куда больше пользы другим и себе, чем грустный. Так что чаще улыбайтесь, чаще удивляйтесь и удивляйте! Это помогает жить.

Рецепт успеха от Алексея Гомана
Если вы решили чего-то в жизни добиться или обрести уверенность, то произносите утром, вечером, днем несколько позитивных фраз. Они закладываются в подсознании, и, как ни странно, все именно так удачно и получается потом. Например, вам нужно многое успеть, но вы не знаете, как, и сомневаетесь в себе. Не сомневайтесь! Повторяйте себе: «У меня хватит сил и времени. Передо мной открываются радужные перспективы!» Не думайте, что это простые фразы. Нет! Если их повторять и хотеть, чтобы все именно так и было, то все получится!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика