06.11.2008

Глюкоза была влюблена в Смольянинова

«ЖГ» стало известно, что первой любовью певицы Глюкозы был звезда «9 роты» Артур Смольянинов.

«ЖГ» стало известно, что первой любовью певицы Глюкозы был звезда «9 роты» Артур Смольянинов. Оказывается, десять лет назад, еще будучи детьми, Артур и Наталья снимались у режиссера Владимира Аленикова в картине «Война принцессы», что-то вроде «Ромео и Джульетты» в современном варианте.
– Артуру на момент начала съемок было 15 лет, Наташа на три года моложе, – рассказал «ЖГ» Владимир Алеников. – Артур очень трогательно опекал Натусю. «Застегни, пожалуйста, пальто, а то тебя продует, простудишься», – строго говорил юный артист. Наташа мгновенно застегивала пальто – слушалась. И ответно заботилась об Артуре. «Артурчик, ты уже обедал? Как нет? Тебе надо кушать хорошо. Ты же растешь», – уговаривала она. Хотя ярко выраженное женское начало в ней на тот момент еще не проснулось, она была «пацанкой».
О взаимной симпатии между юными артистами знали все сотрудники съемочной группы. И наблюдали зарождающиеся трепетные чувства с мягкими улыбками. Киношники говорили, что детская любовь обычно долго не живет, так оно и произошло. Около двух месяцев после киносъемок Наташа и Артур встречались, а потом перестали.
Примечательно, что сам фильм Аленикова ни зрители, ни сами артисты пока не видели. Почти десять лет продюсеры и инвесторы спорили, кому принадлежат права на киноленту. Но скоро картина выйдет на экран. И двухлетняя дочь Глюкозы Лидочка сможет оценить, какой была ее мама много лет назад.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика