04.12.2008

Как ему понравиться

Хочешь привлечь внимание симпатичного мужчины? Научись флиртовать по всем правилам.

Хочешь привлечь внимание  симпатичного мужчины? Научись флиртовать по всем правилам.

Правило №1
Одевайся женственно

Выбирая одежду, ориентируйся не на то, какое впечатление ты произведешь на других женщин, а на то, понравится ли такой образ мужчинам. Как правило, мужчины не обращают внимания на модные бренды, им нравится женственная одежда, подчеркивающая достоинства. Узкая юбка-карандаш, обтягивающая стройные бедра, шелковая блузка, акцентирующая внимание на груди, или платье с глубоким декольте – в такой одежде мужское внимание тебе обеспечено, особенно если дополнить ее туфлями на шпильках. В этой одежде ты должна чувствовать себя комфортно. Есть такое правило: одевайся так, как ты хочешь, чтобы с тобой обращались. Чем более неестественна и экстравагантна одежда, тем больше мужчина видит в тебе неодушевленный предмет.

Правило №2
Держись с достоинством


Ты не должна выглядеть одинокой и никому не нужной. Но и с независимым видом перебарщивать не стоит. Держись с достоинством, пусть у мужчины сложится впечатление, что общение с противоположным полом для тебя обычное дело, ты не боишься и не избегаешь флирта, но при этом знаешь себе цену.

Правило №3
Смотри в глаза


Если тебе понравился мужчина, то достаточно просто посмотреть ему в глаза. Не надо хлопать ресницами или хищно прищуриваться, достаточно мягкого зрительного контакта. Ты можешь отвести взгляд на несколько секунд, а затем снова вернуться к нему. Это будет сигналом мужчине, что ты заинтересована. Длительный зрительный контакт вызывает доверие и взаимную симпатию.

Правило №4
Будь смелее


Ты можешь заговорить с ним первой. Конечно, большинству мужчин нравится самим начинать «охоту», но не все на это решаются. Не стоит явно демонстрировать свои намерения, начинай разговор буднично.

Правило №5
Не навязывайся


Научись флиртовать элегантно и ненавязчиво. Задавай вопросы только на нейтральные темы: о гастрономических пристрастиях, музыке, спорте...
Вопросы о работе, финансах, личных отношениях считаются табу. Старайся меньше говорить и больше слушать. Будь осторожна с алкоголем: опьяневшие женщины привлекают только своей доступностью.

Правило №6
Оставайся дружелюбной


Если в ходе разговора вы затронули спорную тему, старайся оставаться дружелюбной. Будь вежливой со всеми: официантами, гардеробщиками... Мужчины не любят скандальных или заносчивых особ, снобов и зацикленных на себе.  Ему должно быть легко и уютно рядом с тобой, и тогда знакомство будет иметь романтическое продолжение.

Правило №7
Не всё сразу


Только тебе решать, как далеко вы зайдете на первом свидании. Но помни, чем больше загадок в тебе осталось, тем с большим желанием мужчина будет ждать следующего свидания. Если пройти все стадии от кино до секса за один раз, то мужчина может посчитать программу выполненной, и надобность в последующих встречах отпадет.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика