Светлана Феофанова готовится к летним прыжкам

Очень переживаю за наших биатлонисток. Эта злополучная история с допингом… Подставить можно любого, но не хочется думать о грустном.

И о кризисе тоже. Он, кстати, на моей жизни, тьфу-тьфу, никак не отразился. Сейчас мы готовимся к летнему сезону – в августе в Берлине пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. А в свободное время я стараюсь куда-нибудь выбраться. Недавно ездила в подмосковную Яхрому на горнолыжный кубок Audi. Нет-нет, только в качестве болельщицы. Мой конек – прыжки с шестом. А на горные лыжи я не встаю не потому, что считаю это сложным. Человеку с хорошей координацией пару раз попробовать – и все получится. Просто травмоопасный это спорт. А пока я спортсменка действующая, хочется себя поберечь. Вот на коньках – пожалуйста! Скоро выеду еще раз на базу в Подмосковье. Вот уж от души на катке оторвусь. Конечно, я по этой части не большой профессионал, но как «чайник» могу проехаться.

Когда была в последний раз в кино? А вот – ходила на премьерный показ фильма «Не думай про белых обезьян». Философская картина. Каждый человек сам определяет свой путь. И у каждого свои ценности в жизни. Для кого-то важнее семья, потом только карьера, для кого-то – карьера, а потом семья. Если говорить обо мне, то я выберу семью. Спортсмен – это же не на всю жизнь. Главное, чтобы рядом с тобой человек был понимающий.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика