10.03.2009

Как Ефремов по Костроме в синяках ходил

– Когда знакомые видят этот снимок Михаила Ефремова, – рассказывает автор фото, костромской журналист Елена Тузова, – всегда спрашивают примерно одно: «А откуда у него синяки? Приставал к тебе, что ли?» С некоторой долей сожаления (ну не приставал он!) отвечаю: это не синяки, а театральный грим.

В тот раз, в 2001 году, Ефремов, приеезжал в Кострому с антрепризным спектаклем и покорил горожан своими «нецарскими» замашками и добрым расположением духа. Он не прятался, ел в театральном буфете бутерброды и пил сок, говорил со всеми желающими и даже позировал – прямо с «синяками».

Владимир Меньшов попал в объектив костромича Виктора Бурдина в 1998 году, на съемках фильма «Китайский сервиз». Культовой картина не стала, но горожане ее запомнили. Тогда на улицах Костромы можно было встретить не только Меньшова, но и Олега Янковского, Анну Самохину, Сергея Безрукова. Самой горячей темой для разговоров был завязавшийся на съемках «Китайского сервиза» роман Сергея и Ирины Ливановой. Костромичи не раз видели парочку прогуливающейся у стен Ипатьевского монастыря. В объектив фотокамер они не попали, да и Владимир Меньшов, видимо, не горел желанием – потому и выглядит на фото Виктора Бурдина обескураженным.

Многим и не снилось, а двум бравым костромичам посчастливилось носить на руках сексапильную Эвелину Блёданс. Она приезжала в Кострому, чтобы стать ведущей… кулачных боев, которые устраивались в местном цирке. Чтобы как-то выделиться из десятка добрых молодцев и привлечь внимание звезды, сотрудники одной из охранных фирм подхватили Эвелину на руки и замерли по стойке смирно. В этот момент Елена Тузова троицу сфотографировала. Эвелина даже охнуть не успела – разве что улыбнуться. Видимо, экспромт бравых парней ей понравился, потому что весь вечер актриса пребывала в прекрасном настроении.

Уважаемые читатели!
А у вас есть неожиданные фото знаменитостей? Или, может быть, ваше хобби – фотографировать звезд? Поделитесь своими трофеями со всеми читателями, расскажите, где и когда был сделан тот или иной снимок. Тот, кто пришлет на конкурс «Народный папарацци» самый интересный фотокадр, получит приз – ЦИФРОВУЮ ВИДЕОКАМЕРУ.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика