21.05.2008

Доминика Джокера похитили в Самаре

Не без приключений прошла поездка Доминика Джокера в Самару, где он был в составе жюри фестиваля эстрадной песни «Встречи на Волге».

Не без приключений прошла поездка Доминика Джокера в Самару, где он был в составе жюри фестиваля эстрадной песни «Встречи на Волге». После мероприятия за артистом подъехал не тот автомобиль, на котором он обычно передвигался по городу.
– Сначала меня это не насторожило, потому что водитель сообщил, что наша машина уехала на мойку и из-за пробок не успевает приехать, – рассказывает Доминик. – Ну мы и поехали… По дороге стало понятно, что едем мы не в отель, а по направлению из города, причем на бешеной скорости. Сотрудники ГИБДД даже не поворачивали головы в сторону автомобиля (как потом оказалось, номера на нем были «волшебные»). Я стал беситься и психовать, а парень за рулем оставался невозмутим. На нерве я даже умудрился слегка подраться со своим директором, который пролил на меня вишневый сок. Потом мы увидели, что машина въехала в элитный поселок Красная Глинка под Самарой. Остановившись около одного из особняков, мы получили вежливое приглашение войти внутрь. Я был вне себя от бешенства, когда меня встретил глава грузинской диаспоры Самарской области. Извиняясь, он объяснил, что всегда мечтал выпить со мной, а пригласить лично не было возможности. Мы не успели опомниться, как нас усадили за стол и напоили грузинским вином. Я до сих пор под впечатлением от этого дня.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика