Гороскоп 21–27 апреля

Гороскоп 21–27 апреля

Овен. Проблемы в отношениях с родителями и детьми станут  на этой неделе важнейшими. Пытаясь примирить поколения, вы окажетесь между молотом и наковальней.

Телец. Озарение, которое на вас снизойдет, оставит после себя больше вопросов, чем ответов. Живите сегодняшним днем, не думая о будущем.

Близнецы. Вам предстоит ответственное выступление, от которого зависит очень многое. Не надейтесь на экспромт, заранее продумайте все до мелочей.

Рак. Окружающие относятся к вам потребительски. Не позволяйте другим зло­употреблять вашим доверием.

Лев. Жизненный опыт и грамотная юридическая консультация станут для вас подспорьем. Лучший способ выйти из создавшейся ситуации – педантично следовать букве закона.

Дева. Вы выступите как доверенное лицо другого человека. Помните, что поручительство доставляет много хлопот.

Весы. Иногда полезно побыть не в своей тарелке, сыграть несвойственную вам роль. Например, из начальника превратиться в подчиненного или из неверного супруга – в преданного.

Скорпион. Чужая душа – потемки. Пытаясь в ней разобраться, вы запутаетесь в своей собственной. Оценивайте человека по делам, а не по эмоциям.

Стрелец. Бешеный темп жизни не утомляет вас, напротив, из колеи выбивают периоды затишья. Создайте праздник без повода.
 
Козерог. Вы вдруг заинтересуетесь темой долголетия и здорового питания. Но до начала эксперимента над собой неплохо бы узнать об этом побольше.

Водолей. Поищите в своей биографии темные пятна. Иногда полезно вернуться в прошлое, чтобы иначе взглянуть на будущее.

Рыбы. Даже если вас пытаются вывести из себя, сохраняйте олимпийское спокойствие. Удивите окружающих самообладанием.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика