Гороскоп 8–14 сентября

Гороскоп 8–14 сентября

Овен. Сейчас вам надо жить по-деревенски – рано ложиться и вставать, есть простую пищу, заниматься физическим трудом, много бывать на свежем воздухе.

Телец. Воспринимайте критику спокойно, она поможет вам понять истинное положение вещей. Не доказывайте миру, что вы абсолютно правы.

Близнецы.
Своей лихорадочной активностью вы утомили себя и окружающих. Остановитесь! Заведите ежедневник и фиксируйте в нем только самые необходимые дела.

Рак. Вы взвалили на себя ношу, непосильную даже для нескольких человек, и тем самым загнали себя в угол. Зато к другим вы относитесь слишком снисходительно, о чем можете пожалеть в будущем.

Лев. Будьте милосердны, не оставляйте без внимания просьбы о помощи – особенно со стороны тех, кто вам близок.

Дева. Вы преуспеете в работе с механизмами, а конструкция под названием «личная жизнь» может оказаться весьма ненадежной. Расчет в любовных делах не поможет.

Весы. Есть риск попасть в любовный треугольник. Будьте деликатны и терпимы в этой щекотливой ситуации.

Скорпион. Не исключено, что для решения своих личных проблем вы прибегнете к старым надежным связям, так как намерены победить любой ценой.

Стрелец.
Вас пугает зависимое положение, вы бы хотели самостоятельно строить свою жизнь. Но для этого вам просто не хватит знаний и опыта.

Козерог. Новые знакомые часто не оправдывают надежд. Поэтому делайте ставку на многолетние отношения.

Водолей.
Вас выберут на роль наставника, но делиться жизненным опытом будет непросто, так как вы считаете, что люди должны учиться на собственных ошибках.

Рыбы.
Самый длинный путь начинается с первого шага. Наберитесь решимости и сделайте его. Пока вы ищете отговорки и причины не делать этого.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика