25.09.2008

Данилко сядет на золотой унитаз

Артист покупает четвертую квартиру, на этот раз – в российской столице

В последнее время Андрей Данилко в Москве появляется редко. Связано это с его новым шоу на украинском телевидении «В гостях у Сердючки». По сценарию этой программы Верка встречает гостей в роскошном двухэтажном пентхаусе и устраивает им своеобразную экскурсию с песнями, плясками и угощением.

По словам Сердючки, ей самой пришлось вложиться в шикарные апартаменты.
– Разорилась я на этот
пентхаус! Всю зарплату за год потратила! – сетовала Верка.
Впрочем, и ее «папаша» – Андрей Данилко  скоро станет обладателем нового жилья. Как выяснила «ЖГ», добрый украинский хлопец присмотрел себе двухкомнатную квартиру в новостройке на юге Москвы. Андрей давно собирался приобрести тут жилплощадь, но все это как-то откладывалось. А не так давно он нанял агента, который сейчас улаживает все формальности. Артист всегда жаловался, что ему надоело то и дело снимать номера в дорогих отелях. Но и жилье в Москве стоит на порядок дороже, чем в Киеве, где у Данилко уже есть  три квартиры, одна из которых в самом центре города, недалеко от Крещатика.
Надо сказать, что львиную долю своих гонораров Андрей вкладывает в недвижимость. Помимо квартир, Данилко имеет земельный участок в престижном пригороде Киева. По слухам, сейчас у всенародно любимой поющей проводницы самые большие гонорары из всех украинских артистов. Выступление Верки Сердючки стоит не менее 30 тысяч долларов, а учитывая, что за концерт на корпоративе артисты берут двойную сумму, доходы Данилко – это что-то космическое. Кстати, интерьер во всех квартирах Андрея соответствует звездному статусу хозяина – кровати в них с позолоченным декором, люстры со стразами… По слухам, в свою новую квартиру Данилко намерен купить золотой унитаз.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика