Дам согревали бриллианты

На Центральном московском ипподроме 25 мая прошли юбилейные скачки «Гран-при радио «Монте-Карло». Самому пафосному светскому мероприятию, ксhttp://79.137.223.19/node/add/storyтати, исполнилось пять лет. Ну и куда прискакали на этот раз?

Многочисленные звезды шоубизнеса, телеведущие, представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики грелись водкой и алкогольными коктейлями в белоснежных шатрах (хоть и май, а зябко!). А вот элитным английским скакунам погода была в самый раз. Они, в отличие от звезд, на скачки не прохлаждаться приехали. Английские скакуны элитных пород били копытом и грациозно брали барьеры.
В этот раз, как, впрочем, и всегда на скачках, звезды поражали особенно изысканными костюмами. И не только дамы в умопомрачительных шляпках. Экстравагантному стиляге Сюткину – он был в пиджаке в разноцветную полосочку и небесно-голубой рубашке – фотографы просто проходу не давали. Кто-то пошутил, что дамочек здесь бриллианты согревают… Выделялся из гламурного бомонда несколько шаловливо разодетый Тимати. Он с удовольствием позировал, сдвинув набок шапочку с загадочными письменами. На вопрос о том, что сии письмена означают, Тимати уклончиво намекал на тайные знаки удачи. Завсегдатай скачек Николай Фоменко, весь в черном спортивном прикиде, мелькал перед камерами один, совсем один. Его экс-супруга Маша Голубкина, которая больше 16 лет занимается конным спортом, конечно, тоже приехала, но, видимо, чтобы избежать нежелательных вопросов журналистов, инкогнито. Припарковала машину у входа и не показывалась на глаза ни фотографам в вип-зоне, ни бывшему мужу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика