10.10.2008

Большой гороскоп 13–19 октября

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 На этой неделе тебе предстоит много работать над собой. Старайся вести себя сдержаннее. Особенно если дело касается твоих близких. Иначе тебе не избежать обиды с их стороны.  Прежде чем в очередной раз укорять человека за его ошибки, подумай, а все ли правильно делаешь ты сама.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 В ближайшее время твоим кредо должна стать пословица: относись к людям так, как хотела бы, чтобы они относились к тебе. Избегай ссор с друзьями, а если конфликта не удалось миновать, то постарайся первая сделать шаг к примирению. От того, как ты поведешь себя сейчас, во многом будет зависеть твое будущее.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
 Не жди на этой неделе судьбоносных встреч. Звезды не обещают встреч с суженым. Зато ты можешь весело провести время с друзьями. Например, сходить в кино. Выбирай фильмы с добрым сюжетом и позитивной моралью. Не проси у судьбы много, сейчас твоя задача – ждать и верить.

РАК (22.06 – 22.07)
 На этой неделе тебя ждут новые впечатления. Энергия будет бить через край. Постарайся воспользоваться этим. Жизненный подъем поможет тебе укрепить отношения на работе. Но в конце недели обязательно посвяти один из вечеров встрече с близкими или общению в кругу семьи. Сейчас они нуждаются в тебе.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Эта неделя не потребует от тебя особых усилий: все будет получаться легко и непринужденно. Ты и сама  не заметишь, как пролетят рабочие  будни и настанут новые выходные. А если почувствуешь неожиданную усталость и напряжение, отвлекись на что-нибудь. Лучший способ расслабления для тебя – спорт.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

 На работе дела пойдут в гору. Самое время начинать новые проекты. Возможен резкий скачок в карьерном росте или длительная командировка. Одним словом, на этой неделе все твои мысли будут заняты делами рабочими. Дома тебе не избежать ответственного разговора. Но все будет к лучшему.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 На этой неделе от тебя потребуется проявить твердость характера. Но ничего не бойся и действуй решительно. Особенно если это касается работы, а вот дома желательно сбавить обороты и не давить на своего партнера. И так страсти в отношении с любимым дойдут до предельного накала. Будь мягче.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
 Не исключено, что на этой неделе перед тобой остро встанет финансовый вопрос, который потребует незамедлительного решения. Не отказывайся от помощи близких. Много времени  придется посвятить бумажным делам и бюрократическим вопросам. Будь особенно внимательна к крупным цифрам.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 На работе возможно повышение. Но прежде чем отмечать это радостное событие, трезво оцени свои силы. Ведь кому много дается, с того много спрашивается. Сможешь ли ты справиться с возложенной на тебя ответственностью? Подумай, чего ты хочешь сама, и услышь голос своего разума.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
 Хорошие перспективы на любовном фронте. Если ты сейчас свободна, то обрати особое внимание на поклонников. Возможно, с кем-то из них у тебя может что-то получиться. Иногда человека нужно лучше узнать, чтобы полюбить. Семейных также ждет удачное время для налаживания отношений с любимым человеком.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Будь спокойна и уверена в себе на этой неделе. Не нервничай, даже если что-то не получается. Твоя жизнерадостность и приветливость помогает  тебе строить отношения с людьми. Но в  рабочих делах понадобится умение действовать взвешенно и разумно. Хотя бояться ошибок тоже не стоит.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 На работе возможны изменения. От того, как справишься с новым заданием, во многом будет зависеть дальнейшая деятельность. Возможно, произойдет неожиданный и крайне выгодный для тебя поворот. Сейчас твоя судьба в твоих руках. Прислушивайся не только к своим желаниям, но и к просьбам других людей.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика