21.02.2008

Чтобы деньгам никогда не переводиться

Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем

Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного уже безнадежного долга, выданные как премия… Из этих денег взять купюру самого большого достоинства и, найдя свой самый старый кошелек, которым уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелек, в который положили купюру, такой заговор:

«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! ДА БУДЕТ ТАК!»

Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем еще раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелек так, чтобы деньги не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить.
И все деньги вернутся на свое место, в старый кошелек.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика