26.06.2008

Он должен почувствовать твою любовь

В последнее время твой мужчина стал немного странным.

В последнее время твой мужчина стал немного странным. Он по-прежнему оказывает тебе знаки внимания, но ты видишь, что в ваших отношениях наметилась трещина. Может, он просто перестал чувствовать твою любовь? Чтобы трещина не стала разрастаться, ты должна доказать ему, что он продолжает оставаться для тебя тем самым единственным и неповторимым, которого ты так долго искала. Сделать это на первый взгляд достаточно просто.

Признавайся в чувствах

Любой, даже самый грубый мужчина обожает комплименты. Вспомни, когда в последний раз ты признавалась ему в своих чувствах,   Давно? Начинай действовать прямо сейчас! Начни с малого – просто скажи, что любишь. Для мужчин такое внимание очень важно. Ведь хоть они и считают себя самыми красивыми, сильными и неповторимыми, но иногда сомневаются, думают ли женщины о них так же. Будь искренней!

Прояви заботу


Мужчины любят, когда за ними ухаживают. Только не думай, что ухаживание и постоянный контроль – это одинаковые вещи. Не стоит звонить ему по пятьсот раз на день, чтобы поинтересоваться, хорошо ли он сегодня пообедал и не обидел ли его кто-нибудь с утра. Для мужчины достаточно хорошего ужина и горячей ванны вечером. Кстати, если хочешь, чтобы любимый был весь вечер в приподнятом духе, добавь в ванну ароматические возбуждающие масла.

Прикасайся к нему


Чтобы мужчина почувствовал твою любовь, помимо комплиментов и ухаживаний, ты должна как можно чаще до него дотрагиваться. Не во время секса, а именно в обычной жизни. Большинство мужчин просто обожают, когда к ним прикасаются и обнимают. Во время совместных прогулок держи его за руку, а когда он сделает тебе что-то приятное, поцелуй в щечку. Мужская психология устроена таким образом, что именно прикосновения считаются для представителей сильного пола одним из главных признаний в любви.

Не ставь ультиматумов!

Не отказывайся от секса. В противном случае он может подумать, что безразличен тебе. Твой отказ от секса может ранить его. Ведь мужчины, когда ты отказываешься от интима, думают примерно следующее: «Она мне отказала, потому что я ей разонравился!» Даже если твой мужчина сильно провинился, компромисс найти все-таки можно. А в сексе старайся выполнять все его желания, естественно, если они не противоречат твоим принципам.

Цени в нем личность

Очень часто мы напрягаем своих спутников, требуя от них денег. А ведь психологи утверждают: чтобы ваша жизнь была безоблачной, этого делать ни в коем случае нельзя. Мужчина не должен считать, что ты ценишь в нем только его кошелек. Подумай, например, о женах художников. Заработки их мужей порой мизерны, но при этом женщины не пилят своих благоверных, а, наоборот, поддерживают, приговаривая: «Я верю, у тебя все получится и ты добьешься больших высот!» Так должна поступать и ты. Поддерживай любое начинание мужчины! И помни: счастье – это душевная гармония, но никак не хорошая зарплата.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика