09.04.2008

Чумаков намертво приклеился к трубке

Певец Алексей Чумаков до сих пор не может успокоиться. Он безумно рад, что сейчас живет в столице, где климат сравнительно мягкий.

Певец Алексей Чумаков до сих пор не может успокоиться. Он безумно рад, что сейчас живет в столице, где климат сравнительно мягкий. В Тюмени, где Алексей жил прежде, даже в апреле может резко похолодать и выпасть снег. «Например, на следующей неделе там обещают минус», – улыбается Алексей. И дело даже не в том, что в столице на этой неделе все ходят нараспашку, а в том, что он на всю жизнь запомнил случай, связанный со словами «губы – мороз – железо».
– Я прекрасно знаю, чем кончается знакомство губ и железа на морозе, – поделился с «ЖГ» певец. – Тогда я еще жил в Тюмени. Зимы там очень суровые, температура минус 40 – вполне нормальная для тех мест. Так вот, я разговаривал из телефона-автомата с любимой девушкой. Не знаю, что именно сподвигло меня на этот поступок, но я его совершил! – захлебываясь смехом, говорит Алексей. – Видимо, мозги сформировались позже, чем тело.
Он вытянул губы трубочкой, видимо, представляя, что целует любимую, и намертво приклеился к трубке. Только терпение, труд и горячее дыхание спасли будущую знаменитость от обильной кровопотери и пластической операции.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика