Алексей Чадов купит участок у реки

Сейчас снимаюсь в «Вие». Играю простого парня Петруся. У Гоголя его нет – сценаристы придумали новый персонаж специально для меня. Работать приятно: экспедиции в Чехию, где ведутся съемки, – это вам не глухая Тамань, из которой вышел фильм «Мираж» Тиграна Кеосаяна. Премьера его пройдет 21 августа.

Я около месяца провел в «самом скверном городишке», как писал о Тамани Лермонтов. Атмосфера там и правда какая-то давящая, к тому же с нормальной едой большие проблемы. Спасибо Тиграну, который разрешил, чтобы на площадку приехала моя девушка (актриса Агния Дитковските). Только ее стараниями, наверное, не умер с голоду.
Я хотел было отказаться от «Миража»: мне показалось, что это очередной блокбастер. Но режиссер сумел меня переубедить. И сдержал свое слово: у меня роль человека, который с оружием толком-то и обращаться не умеет. Там очень интересно закручен сюжет, и зритель, я думаю, не заскучает.
Если отвлечься от кино, то сейчас я вместе с друзьями занят поисками свободной земли в ближнем Подмосковье. Охотимся, грубо говоря, за куском поля на берегу реки. Что делать с покупкой, подумаем потом, хотя мне мечтается о собственном доме, в котором жила бы моя большая семья, и о проверенных временем соседях-приятелях. Проще, конечно, приобрести коттедж где-нибудь в элитном поселке и купить рольставни в Москве. Цена вопроса невелика: участие в двух-трех средних сериалах. Но во-первых, это означает уронить себя (сняться в таких сериалах). А во-вторых, в жизни на Рублевке, по-моему, больше понтов, чем комфортного существования.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика