Ирина Чащина на переменах работает с бумагами

Вы застали меня на учебе в Российской академии госслужбы. Через три с половиной года получу диплом менеджера муниципального управления. Дело в том, что с июня я являюсь зам. префекта по спорту Северного округа Москвы, а административного опыта маловато. Чтобы грамотно работать в новой для себя области, необходимо повысить квалификацию.

Пока учусь в академии, прямо на переменах мне привозят бумаги на подпись, а после окончания занятий еду в префектуру. По понедельникам веду там прием населения. Уже многим удалось помочь – и ветеранам, и бывшим спортсменам, которые оказались никому не нужными после завершения карьеры. Сейчас в округе идет строительство новых физкультурно-оздоровительных центров, которое будет продолжаться, несмотря на кризис. Лично у меня даже такое ощущение появилось, что всю свободную территорию в Москве застраивают футбольными полями и дворцами спорта.

Непостижимым образом удается готовиться к новому шоу Алексея Немова «Пульс победы». Думаю, как и в прошлом году, буду выступать не одна, а с балетом. Мне часто приходится участвовать в мастер-классах, поэтому постоянно поддерживаю себя в форме: пару раз в неделю хожу в фитнес-клуб. Правильно питаюсь, чтобы не набрать вес. Непосредственно художественной гимнастикой я сейчас уже не занимаюсь, но когда после полугодового перерыва поупражнялась с предметами, отметила, что техника никуда не девалась. Правильно говорят: мастерство не пропьешь.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика