26.06.2008

Бывшие или настоящие?

Сексуальные отношения с бывшими мужьями и экс-любовниками по статистике поддерживает каждая третья женщина...

Сексуальные отношения с бывшими мужьями и экс-любовниками по статистике поддерживает каждая третья женщина. У каждой свои аргументы. Между тем психологи уверены: в большинстве случаев с бывшими встречаться ни в коем случае нельзя. Итак, ты встречаешься с экс-возлюбленным из-за…

…мести
Встречаясь с бывшим мужчиной, ты будто хочешь сказать ему: «Вот видишь, какая я стала! А ты не мог меня сделать такой счастливой, красивой и довольной жизнью». Однако мужчины, в отличие от нас, не так чувствительны. Скорее всего, он решит, что на горизонте у тебя никого нет, раз ты продолжаешь заниматься с ним любовью. Встречаясь с бывшим из-за мести, ты рискуешь быть дважды брошенной.

…желания
Тебе очень хочется секса, но вот подходящих ухажеров на горизонте нет. И ты звонишь бывшему. Он знает тебя как свои пять пальцев и может доставить настоящее удовольствие. У тебя появляется надежда на то, что у вас все может получиться вновь. Старайся не допускать таких мыслей. Потому как в одну реку дважды не входят. Ты готова терпеть, что вытворял твой бывший в годы совместной жизни? Если  да, то давай дерзай.

…ностальгии
После тяжелой трудовой недели тебе так хочется вернуться в прошлое. Очутиться на диване под одним пледом со своим бывшим, вместе смотреть телевизор, он будет шептать тебе нежности. Перед тем как позвонить ему, взвесь все минусы и плюсы. Да, качественный секс тебе будет обеспечен. Однако ничего другого ждать не придется. Ностальгическое настроение может быстро испариться, и ты будешь еще долго винить себя за то, что решила позвонить ему.
…неудовлетворенности
Ухажеры у тебя есть, но все чем-то тебя не устраивают. Они не поддерживают тебя в трудной ситуации, не делают приятных сюрпризов да и в сексе совсем не такие, как твой бывший. Вот он был практически идеальным: и поддерживал тебя, и устраивал праздники да и в сексе – то, что надо! Психологи уверены: когда у тебя появляются такие мысли, ни в коем случае нельзя звонить своему бывшему. Пока всех своих ухажеров ты будешь сравнивать с ним, никаких новых отношений ты построить не сможешь. Наверняка твой бывший не был идеальным, просто за время совместной жизни ты смогла к нему привыкнуть. Кто мешает тебе сделать так же с новым мужчиной? Во-первых, разнообразие, а во-вторых, непривычно и всегда неожиданно.

…одиночества
Ты уже сто раз себе обещала никогда не возобновлять отношений с бывшим. Ведь он извел тебя окончательно: постоянно контролировал, ревновал к каждому столбу. Ты думала, что с его уходом твоя жизнь изменится: ты станешь свободной, более уверенной. В квартире будет порядок: ведь никто не будет раскидывать своих вещей. Однако никто новый на его месте так и не появился. И ты начинаешь грустить... Не спеши! Отдышись! Займись собой, начни уже новую жизнь!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика