Александр Буйнов заманил Пугачеву в шапито

Мы достроили рядом со своим загородным домом шатер и собираемся праздновать там Новый год. Еще весной с Аленой (жена Буйнова. – Авт.) поставили его на зеленую лужайку у дома. Пришлось вырубить пару яблонь, которые сам сажал.

А когда наступили холода, нам стало жалко убирать шатер, и мы превратили его в капитальное строение: настелили пол, сделали каркас из нержавеющей стали, все забетонировали. Даже кухню придумали! Выложили ее плиткой – как в ресторане. Устроили комнату отдыха для поваров. И столько было еще хлопот: вода, газ, электричество, проводка для аппаратуры, сцены… Получился такой цирк шапито. Думаю, гостям понравится!

К себе на Новый год мы ждем около ста человек: политиков, артистов. Будут Пугачева с Галкиным. Басков, увы, «продался» за деньги и уезжает на халтуру. В прошлом году мы с женой развлекали гостей, и Алла Борисовна сказала: «Ну зачем вы все это делаете? Мы и сами тут артисты!» В этом году все будет спонтанно. Если у кого-то есть желание – пусть выступает! И никто напрягаться не будет. На следующий день клоунов для детей пригласим. Но самое главное, что на Новый год у нас точно будет снег! Если надо, мы доставим его на специальных машинах.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика