06.08.2008

Барбара Брыльска живет с котом, а не с мужчиной

После многочисленных слухов о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина кинотусовка взорвалась еще одной сенсацией: замуж выходит старая приятельница Примадонны и ее противница по шоу «Две звезды» 67-летняя Барбара Брыльска

После многочисленных слухов о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина кинотусовка взорвалась еще одной сенсацией: замуж выходит старая приятельница Примадонны и ее противница по шоу «Две звезды» 67-летняя Барбара Брыльска. Ее избранник – польский продюсер, с которым кинодива познакомилась на съемках. «ЖГ» обратилась за комментариями к вечно молодой актрисе.
– Это неправда, – с улыбкой сообщила нам пани Брыльска. – В моей жизни на сегодняшний день присутствуют только два мужчины – это сын Людвиг и кот. Больше я никого в свою жизнь не пускаю.
Лето актриса проводит под Варшавой. Там у нее небольшой домик в две комнаты и садик с плодовыми деревьями и цветочными клумбами. С цветами актриса частенько разговаривает.
– Ни один человек не сможет так тебя понять, как растения. Цветы – самые лучшие существа на земле, – убеждена актриса, которую коллеги упрекают в необщительности, закрытости и излишней строгости.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика